8 мин.

Превью WWE Night Of Champions 2023

WWE Night of Champions 2023 Preview: Full Card, Match Predictions & More -  eWrestlingNews.com

Всем привет фанатам рестлинга! Сегодня нас ожидает поездка в теплые края, а это означает, что первое событие WWE объединенный в новую торговую компанию обещает быть действительно огненным, поехали!

Коди Роудс vs. Брок Леснар

 

Превью WWE Night Of Champions 2023, изображение №1

Довольно странный фьюд, который у меня уже вызывает испанский стыд. Думаю, вы тоже понимаете, что атака на руку Роудса сделана исключительно дабы обезопасить и дать причину, почему он сегодня проиграет великому и ужасному Леснару.

Вся беда в том, что если и проиграет Коди, мы будем недоумевать, зачем все это, ведь Броку не нужна была дополнительная помощь, это же явно вредит его персонажу.

Если же действующий победитель Королевской Битвы и одержит вверх, то это вызовет эффект бабочки, что приведет нас к матчу в стальной клетке против Роллинса.

Я не могу избавиться от мысли, что Роудса нарочно занимают Леснаром и о-о-о-о-оче-е-е-е-е-ень долгой программой, чтобы подготовить его вновь новым претендентом к титулу от красного бренда к следующей Мании.

Иначе говоря, нас точно будут ожидать минимум (!!!) три главы в противостоянии, а может и больше, что завершится аккурат Серии Выживаний, ибо я попусту не верю, что второй год подряд у нас будет один и тот же победитель в Королевской Битве. Поэтому ждем чуть ли не сквоша, небольшого перерыва и ярости Коди под Летний Бросок.

Победит, а точнее заберет у арабов большой кэш: Брок Леснар.

Бекки Линч vs. Триш Стратус

 

Превью WWE Night Of Champions 2023, изображение №2

Поздравляю! Официально, у Линч закончились противники среди действующих исполнителец, до подготовительной площадку, к счастью, как с Шарлотт не поступили. Поэтому с пенсии достали, на мой мужской, простите дамы, взгляд, сохранившуюся чем Литу - Стратус.

Конечно, все мы знаем, что это легенда, которая имела чуть ли не больше, чем у Блисс эротических сцен, а главное, была ведущим лицо еще ранее до див женщиной.

Впрочем, это из раза в раз повторяет легенда зала славы. И у меня к ней нет вопросов. ибо она и совсем немногие другие девушки, которые не только фигуркой, но и действием на ринге приковывала к себе взгляды и сохраняла шансы называть женский пол - рестлерами.

Однако сейчас пройдет одна банальная претензия: почему между дамами было так мало столкновений?! Простите, но у нас тут попытка двойного возмездия, когда вроде бы претензии есть и у Бекки, и у Триш, однако мы получаем, как сказал бы Шелдон Купер: «О, Боже, женщина, прекрати это бесполезный и пустой поток бла-бла!»

Понимаю, есть опасения, что уже довольно возрастная Стратус не очень способна в рестлинг и ее силы, а также здоровья сохраняют именно на данный матч. Увы, но, дабы разжечь конфликт еще сильнее, они тупо не додумались устроить банальную попытку драки, как это уже на протяжении месяца делают с Броком и Коди.

А просто дают им совсем немного времени поболтать друг с другом, не более… Это, будем уж честны - скучный вариант рассказа истории. Поэтому я полагаю, что мы получим развитие истории уже сегодня вечером, однако вся эта кутерьма продолжится дальше. Жду победы Триш грязным, но не слишком для Аравии, способом/

Победит: Триш Стратус.

Гюнтер (ч.) vs. Мустафа Али - матч за интерконтинентальное чемпионство WWE

 

Превью WWE Night Of Champions 2023, изображение №3

Довольно странная история, ведь даже после того, как Мустафа получил матч с Гюнтером, абсолютно ничего не произошло. А ведь это странно, нас готовят к противостоянию между Зейном, Оуэнсом против Империи и вообще положил большой и волосатый на матч сегодня вечером.

Простите, я жду матч из-за рестлеров, а не расплывчатого понятия история, которой между ними нет. Поэтому, простите, двух абзацев хватит для того, чтобы написать, что победит действующий чемпион и едем дальше.

Победит: Гюнтер.

Бьянка Белэйр (ч.) vs. Аска - матч за женское чемпионство Raw

 

Превью WWE Night Of Champions 2023, изображение №4

Добрый день я - агент Ви, посмотрите, пожалуйста на данное устройство и помолчите всего пару секунд.

Произошел яркий блеск света.

Итак, давайте поговорим о первом в этом году матче между Аской и… В смысле вы помните?!

Да-да, простите, иначе я вообще не могу понять зачем нас вновь возвращают к поединку, который, скажем честно, вышел крайнем проходным на главном событии года.

Я больше жду конца истории, когда введут либо новые титулы, либо вообще заставят Рипли и Белэйр поменяться их побрякушками. История между японкой и американкой превратили в соревнование: попадет ли представительница восходящего солнца зеленой жидкостью в лицо чемпионке.

Истории нет, желания наблюдать повторно победу Бьянки тоже нет… Больше хочется задать вопрос: почему почти за три месяца творческий отдел решил забить болт и отправиться в Вегас и пропить все это время на ставках? Поэтому просто ставим в графе «победитель»: Белэйр и идем к следующему матчу.

Победит: Бьянка Белэйр.

Рия Рипли (ч.) vs. Наталья - матч за женское чемпионство SmackDown

 

Превью WWE Night Of Champions 2023, изображение №5

И вновь возвращаемся к вопросу из прошлой категории! Да, нам тут дали задиру Рипли, которой банальна не понравилась ветеран Наталья, что граничит между пенсией, рестлингом и онлифансом младшей сестры.

Иначе говоря, история тут вновь улетела в тартарары… Ведь чемпионка больше уделяет времени поединкам своего щенка Доминика, чем обращает внимания на возможного претендента на протяжении целого месяца…

Как я и вы тоже можете воспринимать канадку хоть как-то в виде опасности для нынешней чемпионки. Это больше похоже на шутку, чем попытку представить нам матча между двумя более менее равных исполнителей, которые, между прочим, являются рестлерами.

Победит: Рия Рипли.

Кевин Оуэнс и Сэми Зейн (ч.) vs. The Bloodline - матч за неоспоримое командное чемпионство WWE

 

Превью WWE Night Of Champions 2023, изображение №6

Один из двух главных поединков, который развивается больше между Кровной Линией, а не командными чемпионами. Конечно, нам ярко показывают, насколько Сэми был прав, что как только Усо начнут ошибаться и тем более проигрывать, то Роман воспользуется первой подходящей возможностью, дабы избавиться от ненужных кузенов.

В итоге произошло то, что и должно было, Роман вновь показал себя, как злодей, неспособный держать власть в собственных владениях и, вместо того, чтобы успокоить своих подданных, он попросту решает избавиться от балласта.

В итоге мы имеем факт, что главный чемпион компании точно сегодня проиграет и в этом будут виновны Джимми и Джей. Потому что первый уже дошел до точки кипения и делает финальный шаг на борьбу со злодеем, а второй сохраняет каплю верности, но наверняка сегодня окончательно перейдет Рейнсу дорогу.

Получается так, что меня вновь интересуют больше последствия, чем результат сегодня. Ибо и так понятно, что четыре пояса Роману попусту никто в здравом уме не даст… Погодите…

Победят: Кевин Оуэнс и Сэми Зейн.

Сет Роллинс vs. ЭйДжей Стайлз - матч за мировое чемпионство в тяжёлом весе

 

Превью WWE Night Of Champions 2023, изображение №7

Ну и главный матч вечера, где нам станет известен новый мировой чемпион. И… Мне больше нечего ответить… Вся беда в том, что компания решила провести данный турнир уже после драфта, когда все исполнители минимум на год получили новое пристанище.

Из-за этого я не могу сказать, что между Сетом и ЭйДжейем есть какой-то конфликт. Они оба желают стать чемпионами, не более. Стайлз дал интервью, что быть чемпионом важно, но первым - занести себя в историю.

Про детство Роллинса и вовсе сняли мини фильм, где он вновь рассказывает, как мессия и любимчик публики шел именно к этому дню, чтобы поднять чемпионство в тяжелом весе в своих руках.

Иначе говоря, мы вновь сталкиваемся с историей, что одному из участников банально больше уделяют внимания. Становится понятно, кто именно уйдет сегодня победителем, интриги как таковой нет.

Победит, станет первым и новым чемпионом: Сет Роллинс!!!

Дорогие друзья, не смотрите как я цинично на сегодняшнее событие, просто, как обозревателю, уже надело, насколько бестолково прописывают матчи не к обычным шоу, а к специальному премиальному эвенту.

Повторяем мантру: все вышеописанное - субъективная оценка автора. Она точно на все сто не совпадет с вашей, и это нормально, все мы разные. Пишите своих фаворитов, какой автор бяка и не захотел раскрыть топовые поединки на шоу. 

Приходите вместе с Wrestling Home и Эдуардом Фраером смотреть внеочередное события на просторах Саудовской Аравии, напоминаю, пре-шоу начинается в 19:00 по московскому времени.

Это был ваш дружелюбный сосед на просторах рестлинга! Будни трудоголика, ночи меланхолика. Еще спишемся, до скорой встречи на землях Wrestling Home!