5 мин.

бзор WWE NXT UK 03.03.2022

Обзор WWE NXT UK 03.03.2022, изображение №5

Здравствуйте, дорогие фанаты рестлинга и подписчики Wrestling Home в частности. Меня зовут Владислав, и сегодня я буду освещать для вас выпуск NXT UK, прошедший 3 марта 2022 года. Без лишних слов мы начинаем!

В начале шоу нам было показано промо предстоящего матча между Ильёй Драгуновым и Натана Фрэйзера за чемпионство NXT UK.

1) Марк Коффи победил Ша Самуэльса после комбинации из Full Nelson Slam и Glass Check (7:41).

 

Обзор WWE NXT UK 03.03.2022, изображение №1

Оценка матча: 3,25

Довольно жёсткий и не плохой оупенер в броулинг стиле. Не было заоблачных скоростей, но при этом приёмы выглядели мощно и реалистично в исполнении этих биг гаев. Да и времени матчу было отведено в самых раз, чтобы он не успел надоесть. Получилось хорошо в общем-то.

Нам напомнили, что на следующей неделе Джо Коффи сразится с Ноамом Даром за Кубок Наследия NXT UK. А Натан Фрэйзер тем временем продолжает готовиться к своему поединку за главный титул бренда.

Эй-Кид тренируется на ринге в Перформенс Центре. К них подходит Чарли Демпси и пытается объясниться, что те действия на прошлой неделе — они не нравятся ему, Чарли не хочет так поступать. Кид хочет что-то ответить, но в этот момент со спины на него нападают Теоман и Рохан Раджа. Демпси отгоняет их и спрашивает, что они творят. Однако резко переходит на их сторону и все втроём принимаются избивать испанца.

Был показан небольшой «музыкальный клип», в котором Айла Доун посреди каких-то развалин продолжала есть лепестки цветов и пела о том, как превзойдёт Финального Босса и выйдет победителем с титулом женской чемпионки NXT UK.

 

Обзор WWE NXT UK 03.03.2022, изображение №2

Нам напомнили о том, как Трент Севен столкнул ногу Смита с канатов, что позволило им с Бейтом отстоять командные титулы NXT UK. Было показано интервью, в котором Усатая Гора радовалась своего первую совместному успеху в качестве командных чемпионов. В этот момент подошли Смит и Картер, второй был особенно возмущён произошедшим и принялся высказывать свои претензии Тренту. Тот лишь говорил о том, что сделает всё ради победы — это не жульничество, он просто делает всё, ради победы. Эштон в таком случае говорит, что они заслужили второй шанс так же, как и Усатая Гора в своё время. Тайлер соглашается с тезисами Смита, и команды договариваются о проведении ещё одного матча между ними.

2) Джек Старз и Дейв Мастифф победили Pretty Deadly после Powerbomb от Старза на Стокере (10:34).

 

Обзор WWE NXT UK 03.03.2022, изображение №3

Оценка матча: 3,5

В целом, это был тоже хороший матч с понятной историей, неплохим командным взаимодействием. Особенно мне понравилось выступление самого Старза, который был показан как андердог в матче, за него хотелось сопереживать и сама история матча была сосредоточена на нём. Единственный вопрос остаётся: стоило ли для данного сюжета использовать именно бывших командных чемпионов?

Сая Бруксайд выходит из кабинета Сида Скалы и прогоняет интервьюера, который хотел задать ей вопрос. Оператор однако продолжает снимать из-за угла. Бруксайд звонит своему отцу и жалуется на несправедливость руководства к ней. Она просит у него о некой помощи, и тот соглашается. После этого Сая замечает, что её снимает и начинает уже наезжать на оператора, на чём сегмент и заканчивается.

Был вновь показан очередной ролик об «оборотне», которого заметил дальнобойщик. Он обыскивает небольшой лагерь этого зверя, находит в нём пустую консервную банку, а также череп какого-то животного. В конце нам показывают, как из-за дерева появляется кабанье рыло. Теперь понятно, что это промо-ролики возвращения Дикого Вепря, который заявил, что охота для него только начинается.

Нам показывают промо-ролик матча Ноама Дара и Джо Коффи со следующей недели. В нём каждый из оппонентов высказал свои претензии на кубок и причины, по которым именно он одержит победу.

 

Обзор WWE NXT UK 03.03.2022, изображение №4

На следующую неделю был анонсирован матч Эй-Кида и Чарли Демпси.

3) Илья Драгунов(ч) победил Натана Фрэйзера после Torpedo Moscow и защитил титул Соединённого Королевства NXT (14:42).

 

Обзор WWE NXT UK 03.03.2022, изображение №5

Оценка матча: 4

Очередная отличная титульная защита Ильи, в которой был и хороший темп, и активное качественное действие на ринге, и психология, в частности заряженность самого Натана на выигрыш титула, в это верилось, это чувствовалось. В общем, очень достойный мейн-ивент, хотя и интриги особой в нём не было.

Сам выпуск получился чисто о рестлинге: три качественных поединка и ни одного толкового сегмента. Большинство из них были либо ни о чём, либо предвещали какие-то будущие события и много смысла в себе не несли. Но вот ради хороших матчей этот эпизод точно стоит посмотреть, не за скучаете. А на этом у меня всё, спасибо за внимание.