3 мин.

Обзор AEW Battle of the Belts

Обзор AEW Battle of the Belts от 08.01.2022 года., изображение №1

Доброго времени суток в третий раз подряд! С вами уже доставший всех до печенок Болдырев Артем. По классике, короткой строкой взглянем на события, прошедшие сегодня ночью на спецвыпуске Battle of the Belts. Let's ride!

Сэмми Гевара удержал Дастина Роудса в сворачивании и стал временным чемпионом TNT.

 

Обзор AEW Battle of the Belts от 08.01.2022 года., изображение №2

После матча Роудс выразил респект Геваре, титул Сэмми получил от Дэвида Кроккета, однако не все так прекрасно. На ринг влетел Дэниель Гарсия и устроил потасовку с новым чемпионом.

 

Мнение автора: данный матч продолжил традицию крепких матчей за титул TNT. Роудс — бомба, в его возрасте проводить дестройеры с рампы на стол это нечто. Победа Гевары логична, чтобы завершить историю с Коди, ну а потасовка с Гарсией оставляет поводы для Men of the Year бомбить дальше в промо. Гевару с победой.

 

Обзор AEW Battle of the Belts от 08.01.2022 года., изображение №3

После матча Тони Шавони спросил у Сэмми, что тот планирует делать с Гарсией. Гевара ответил вызовом последнего на матч на следующем Динамите.

Мнение автора: а я что говорил?

Рикки Старкз убил Мэтта Сайдела, проведя Roshambo, и защитил титул FTW.

 

Обзор AEW Battle of the Belts от 08.01.2022 года., изображение №4

После матча Старкз и Хоббс продолжили убивать Сайдела, досталось и прибежавшему на помощь Ли Мориарти, но Данте Мартин спас ситуацию.

Мнение автора: сейчас многие со мной не согласятся, но для меня этот матч был хуже открывающего. Единственный открытый вопрос, который у меня остался — будет ли Марин претендовать на титул FTW.

Бритт Бейкер заставила сдаться Рихо в Lockjaw и защитила титул чемпионки AEW.

 

Обзор AEW Battle of the Belts от 08.01.2022 года., изображение №5

После матча Джейми Хейтер вручила Бейкер титул, и девушки обнялись в знак примирения.

Мнение автора: матч очень долго разгонялся, и постоянные вмешательства никак не скрашивали картину. Рихо тащила на себе весь матч, особенно вторую его половину, и ей удалось вытащить Бейкер хотя бы на что-то смотрибельное. Бритт защитилась, посмотрим что дальше. Для меня это был слабейший матч на шоу.

Общее мнение о шоу.

Как было сказано в одном из комментариев, данный спецвыпуск по сути является аналогов Rampage, и, позволю себе сказать, хуже, чем Rampage. Да, мы получили три титульных матча, но все матчи были с более-менее предсказуемыми результатами, а по рестлингу вчерашний выпуск Rampage был лучше. В любом случае, как всегда интересно, что будет дальше. Как всегда, желаю всем всего наилучшего и услышимся!

 

Обзор AEW Battle of the Belts от 08.01.2022 года., изображение №6

Артем Sandro Luck, Devil In Fire Болдырев.