7 мин.

Превью к WWE Hell In A Cell 2019

Автор — Валентин Визгин.

Добрый день любителям рестлинга. Совсем быстро и тихо мы подошли к одному из самых жестоких событий – к Аду в Клетке. К сожалению, подводка в этом году вышла не совсем удачной, на вечер в воскресенье запланировано всего четыре матча, но каких. Давайте мы присмотримся к ним чуть ближе, чем сценаристы, и попробуем предположить, какими же будут финалы противостояний.

Бэйли (ч) против Шарлотт Флэр - матч за женское чемпионство SmackDown.

На протяжении этого месяца девушки сталкивались друг с другом слишком часто. На каждом еженедельнике не было ни одного проходного сегмента или матча. Все было направленно на развитие победных серий между оппонентками. Шарлотт преуспела в этом больше, да и Бэйли могла противопоставить что-то претендентке лишь в паре с Сашей Бэнкс.

Медленно, но верно нас подталкивают к тому, что позиции чемпионки хрупки как никогда. Своих сил, как и союзных не хватает, грязные трюки работают через раз. Все буквально идет к печальному финалу для обнимальщицы. Да, в прошлый раз ей удалось чудом спастись, но что теперь? Честно, перебирая всевозможные варианты, которые могут произойти, ни в одном Бэйли не уйдет победительницей. Буквально все против нее, начиная со слабого букинга, заканчивая скучнейшим тайтл-рейном. Просто хочется, чтобы это все, наконец, закончилось.

ПОБЕДИТ: ШАРЛОТТ ФЛЭР.

Бекки Линч (ч) против Саши Бэнкс - Hell In A Cell матч за женское чемпионство RAW.

Можно продолжить логикой прошлого матча. Однако есть одна мысль по поводу персонажа Бекки Линч, за счет противниц которой и был построен образа «Мужика». Получилось так, что ради великого триумфа ирландки пришлось положить и Шарлотт Флэр, и тем более доминирующую Ронду Роузи. Складывается ощущение, что все готовится либо к возвращению бывшей чемпионки, либо к регрессу, который потихоньку происходит уже сейчас.

Дабы спасти образ Линч в максимально долгой перспективе, то титул нужно передавать в ближайшее время. Так почему не отдать победу исторически главной оппонентке – Саше Бэнкс? Немногие помнят, но путь Мужика начинался именно с роли шестерки Босса. Даже в серии поединков на еженедельниках чемпионка и претендентка были больше на вторых ролях, раз за разом выясняя личные отношения друг с другом. Но в воскресенье не будет никаких препятствий, только они и клетка. Адская конструкция, которая не раз погубила надежды и амбиции. Вот именно в этот момент Бэнкс должна показать, кто она на самом деле. Главная звезда, которая сможет затмить надоедливую ирландку, или же блеклый персонаж с кучей проигрышей в самые важные моменты. Хейман любит подобные истории, он должен отдать викторию Боссу и спасти Мужика.

ПОБЕДИТ: САША БЭНКС.

Роман Рейнс и Дэниел Брайан против Эрика Роуэна и Люка Харпера.

Не устану повторять, что самая долгая история до сих пор не окончена. Наконец, мы узнали истинного злодея, но по законам жанра он оказался не один. Роуэн устал быть в тени Брайана, потребовал уважения.

Что было дальше знают все, но к чему это привело? Теперь мы наблюдаем за воссоединением неразлучного дуэта бывших членов семейки Уайатта, а также возвращением Дэниела на светлую сторону. Вот только вопрос: надолго ли? Если провести подсчеты, то плохих парней в разы меньше, хотя это может исправить ближайший драфт, где условный Самоа Джо или даже Неоспоримая Эра смогут оказаться на синем бренде. Но сразу возникает еще один вопрос: куда дальше девать Браяна?

Получилось так, что история вновь соединяет двух заклятых врагов – Леснара и Рейнса. Да, может не сейчас, может не в этом году, но рано или поздно Роман придет за Броком. Есть такая забава у Винсента МакМэна, раз в год да сталкивать американских неубиваемых героев друг с другом. Но что произойдет с вновь добреньким бородачем? Что-то не верится, что противостояние с бывшим приспешником будет столь долгим, да и предназначено оно вовсе не для него. Конечно, рано или поздно можно бросить его покорять японский жесткий стиль, но в это мало верится.

Многие инсайдеры прямым текстом намекали: все равно все идет к матчу Брайана и Рейнса. Ход с капризами и жаждой внимания Эрика выглядит весьма интересным, но чем все закончится не ясно. Словно нас готовят к: «Вы ждали, вы знали, да, это произошло!» На подобии заведомо известного, но желанного подарка на новый год. Но в случае с новостями про компанию МакМэна это, как Кот Шредингера: сложи все новости вместе и подели на ноль. Ожидать можно все, поэтому переход на светлую сторону, может стать легким помутнением рассудка или хитрым трюком. Однако если убрать из головы всевозможные теории, то шансы на победу у хороших парней в разы больше. Да прибудет с ними сила, а у Брайана верное мышление.

ПОБЕДЯТ: РОМАН РЕЙНС И ДЭНИЕЛ БРАЙАН.

Сет Роллинс (ч) против Брэя Уайатта - Hell In A Cell матч за Вселенское чемпионство WWE.

Главный матч вечера, вновь клетка… И, все… Честно, не ясно, что нам ожидать от всего этого. Брэй Уайатт преобразился в непонятное существо, но, как претендент, не сделал абсолютно ничего. Интересные и не очень сегменты становятся бессмысленными после однотипных нападений. Все сводится к тому, что человек, который победил Леснара и Строумэна боится темноты и жутковатую музыку из второсортного ужастика. Из Брэя сделали – скример! Он не появляется на публике, записывает забавные, и не очень, видеообращения, и нападает на противника «в самый неожиданный момент».

Мне одному кажется или этого мало для того, чтобы одолеть человека, который дважды снес с олимпа Леснара, или же во втором по счету матче оказался сильнее в дуэли с Монстром? Усилия, которые прилагает претендент, кажутся ничтожно малыми. Словно для них красный диплом и аттестат об окончании школы это одно и то же. С одной стороны нужно продвигать новый образ детских кошмаров, но в тоже время никак нельзя обесценить былые заслуги чемпиона.

На наш взгляд Уайатту еще рано лезть в чемпионский матч. Однако, сделанного не вернешь и руководству придется идти ва-банк и отдавать титул «Финду» прямо сейчас. Что из этого выйдет предположить нереально, почти то же самое, как ожидать летом снег. Но Роллинсу действительно нужен отдых, дабы не надоесть зрителю.

ПОБЕДИТ: БРЭЙ УАЙАТТ.

Пока с матчами мы закончили, но, наверняка, нас ожидают сюрпризы. История Леснара и Веласкеса должна получить свое развитие, интересна реакция и дальнейшие действия Кингстона после сокрушительного поражения. Продолжение выяснений отношений между Клубом и Викингами, Александра и Стайлза, Накамуры и Зейна. Ну, и, конечно, пламенных новостей от Ланы, ее мотивы и прочее. Ждите в это воскресенье самое секретное событие последних лет, в котором вполне возможно будет не четыре, а в два раза больше матчей, целая гора закулисных сегментов, новых левый людей от FOX TV и куча приглашенных звезд. А может и нет, но все равно приходите и смотрите. Это ваш дружелюбный сосед на просторах рестлинга. Приходите смотреть с нами сущий Ад ночью. До встречи, еще спишемся!