5 мин.

Симуляция оргазма. Как перетерпеть не самое удачное начало «Кливленд Кавальерс»

Хай!

Прошло не мало не много 4 игры. Ребята проиграли 3. Выиграли одну. Бросали сносно. Всего раз опустились до 30-ок. Наконец-то все нормально дебютировали, кроме Карасева. Симс по-моему был не плох и стал за свои 13 минут третьим по полезности в победном матче с Филой. Браун рвет Кайри и особенно Томпсона на кусочки, выпуская их на 40 и больше. Я вообще не понимаю, как они смогли выдержать две игры в подряд с Сайкерс. Напомню: вторая прошла с двумя овертаймами! Но за это отдельное "спасибо" Ирвингу. Вот так прошла неделя для Кливленда.

Всем спасибо)

И снова здравствуйте!

А теперь пофантазируем.

Что делать, если команда не проявляет бойцовский характер? Если игроки а-ля Зеллер, Беннет и Байнум бегают так, как будто съели гирю. И не фига они не разгонятся по ходу сезона. У меня из-за них уже появилось мнение, что как-будто нашу форму Gold&Wine варят из чугуна. И кого в нее не одень - все пустое. Что делать, если ты смотришь матчи и понимаешь, что потенциал команды уже почти исчерпан, а молодые игроки прогрессируют ооочень медленно. В общем перспектива на данный сезон абсолютно не радует. Что делать?

Вас устраивают 3-5, которые есть сейчас? Значит, вы не страдали два прошлых сезона!!! 

Я на самом деле в абсолютной прострации пребываю. 

Впереди: обозленные волки, неприступная для нас Шарлотт, два матча с очень крепким Вашингтоном, ШПОРЫ, МАЙЯМИ, ЧИКАГО! Откуда возьмется хотя бы ничейное соотношение побед и поражений? Вот и я об этом.

Что делать???

Я сделал следующее.

Скачал Draft Class 2014 для nba 2k14, обновил ростер, чтобы появились все новички.

Зашел в игру, начал режим ассоциации и пошел косить. Первый сезон полностью засимулировал. Кстати, начал его "Кливленд" абсолютно также)

Главным было для меня как можно быстрее пропустить год и сформировать команду на следующий. И вот, что у меня получилось.

В первую очередь ушел Кларк. Не помню точно куда его отправил, но факт. Получил от него какого-то среднего игрока и слабый пик первого раунда на драфте (в итоге оказалось, что 27). 

После этого я начал искать сильный пик. Пик пришел неожиданно от Волков. Странно, но он действительно оказался высоким(ох уж этот симулятор). Да еще повезло и в лотерее - в итоге 2 выбор - идеальный вариант, чтобы хапануть Паркера, которого я так желал видеть на тройкЕ. Правда сам обмен был не самым легким. Так как пришлось отдать Джека и взять Барею, которого я конечно же слил на кого-то с истекающим контрактом. По-моему на Вилануэву. 

Делаведову вообще слил на какой-то второй пик

Оставалась одна проблема: оставлять или попращаться с Андре. Он крут, но я очень хотел бы разогнать команду, сделать ее более мобильной. Да и Варежао заслуживает хотя бы одно чемпионство. Поэтому я отправил его в Майами, где он удачно переподписался по окончанию сезона. А в замен получил истекающего Энтони (не Кармело) и 29-пик первого раунда.

В итоге к предсезонке я вышел с кучей пиков и небольшим пространством под потолком зарплат, которого мне хватило как-раз для того, чтобы достать обратно с рынка свободных агентов Майлза и Симса

Драфт

2 пик (от Волков) - Джабари Паркер

17 пик (свой) - не знаю каким образом, но к этому пику остался Маркус Смарт. 

Самое смешное, что их двоих на проспект скаутинге сравнивают с Дюрэнтом и Уэстбруком соотвественно.

27 пик - разыгрывающий Напьер

29 пик - взял какого-то крупного мощнго форварда. не помню фамилии. мулат какой-то. не подписывал его.

Во втором раунде выловил еще одного смол-форварда по фамилии Деккер. Вот такой парень.

В следующий сезон я вкатился вот с таким составом:

PG - Кайри Ирвинг

PG - Маркус Смарт

PG - Шабазз Напьер

SG - Дион Уйтерс

SG - Карик Феликс

SG - Сергей Карасев

SF - Алонзо Джи

SF - Сэм Деккер

SF  - Джабари Паркер (думаю понятно, кто будет моим следующим любимчиком в НБА)

SF - Си Джей Майлз

PF - Тристан Томпсон

PF - Энтони Беннет

C - Генри Симс

C - Андре Байнум (в симуляторе он реально выздоровел и мочит, что есть мочи)

Ох, с каким же удовольствием я порвал несколько команд. Конечно, состав не идеальный, не глубокий, со множеством вопросов. Но в игре все не важно. Главное, что бегут, стреляют, рвум и мечут. В общем - настоящий оргазм.

Советую всем, кто начал терять веру в свою команду, попробовать сделать также. Конечно играть продолжать я не буду, так как еще в студенческие годы насытился симуляторами. Но приятный осадок остался. 

Если кто проведет подобный опыт - делитесь впечатлениями, пишите какой ростер получился. Пусть это будет даже не Кливленд. Не важно.

Спасибо за внимание! Пойду дальше мучаться.

Пис, Коллеги)

P.S. Еще вот такую картинку нашел)