Наш Кузбасс круче Закса

Поздравляем волейбольную команду Кузбасс с победой над клубом Закса со счетом 3:1. Первая партия оказалась самой нервной, не все получалось у Кузбасса. Не вынужденные ошибки немного подняли дух поляков. Но вторая партия уже изменила картинку на площадке и польский дух приуныл. Диагональный Заксы все выстрелил в первой партии, а наш Полетаев только входил во вкус.

Третья партия похоже надломила прыть Заксы, на скамейку запасных ушла основа команды. Кузбасс довел до логического, почти разгрома эту партию. Четвертый сет команды начали ровно, но дальше преимущество Кузбасса начало подрастать и тренер Никола Грбич в перерыве призывал больше рисковать, иначе удачи не видать. Риск конечно благородное дело, но не с Кузбассом. В итоге Уверенная победа команды Кузбасс и мы идем дальше. Хорошая игра. Молодцы!!!