1 мин.

Wuxi Classic, 1/8 (26 июня)

В четверг в двух сессиях (дневной и вечерней) пройдут все матчи 1/8 финала. Учитывая, что время начала матчей для европейцев будет более-менее привычным, и все игроки уже провели не по одному матчу в Китае, их акклиматизацию можно считать завершённой, а значит и неожиданностей должно быть минимальное количество.

Нил Роберстон – Майкл Холт. С одной стороны в матче есть явный фаворит – самый серийный игрок прошлого сезона. С другой – австралиец пока далёк от своей лучшей игры, в то время как Майкл Холт уже успел дойти до финала Yixing Open. Не решусь взять чистую победу англичанина в этом матче, зато победа Майкла Холта с гандикапом +2.5 за 1.73 на Paddy Power кажется мне вполне подходящей.

Марко Фу – Стюарт Бингхэм. Соседи по рейтингу, показывающие довольно содержательную игру, оба неуступчивые. Кому из них отдать предпочтения? Думаю, здесь сыграет роль фактор «своих болельщиков». Представителя Гонконга в Китае будут поддерживать как своего, и это должно предать ему дополнительные силы. Возьму победу Марко Фу – 1.91 на Paddy Power.

Джо Перри – Лян Веньбо. В вечерней сессии внимание привлекает этот матч. Перри выглядит молодцом, он всухую выиграл оба матча на этом турнире, но Лян Веньбо начал сезон просто на новом для себя уровне. Он по делу обыграл действующего чемпиона мира и вполне способен не только обыграть Перри, но и замахнуться на победу на Wuxi Classic. Возьму победу китайского спортсмена – 1.83 на Paddy Power.

Составим 3 ординара на новый день соревнований:

1. Победа Майкла Холта с гандикапом +2.5 – 1.73 на Paddy Power (ставка – 50),

2. Победа Марко Фу – 1.91 на Paddy Power (ставка – 50),

3. Победа Ляна Веньбо – 1.83 на Paddy Power (ставка – 50).

Начальный банк – 1000.

Текущий банк – 1070.5.