Бельгия,Рассия,Южная Корея,Алжир.

и

2 тур

Южная Корея 2:4 Алжир

Наверное, никто не ожидал такого результата в матче, по результативности этот матч уступает только матчу Щвецария - Франция (2-5).1 тайм полностью остался за Алжиром. Они больше атаковали, обостряли и были настроены лучше что и переросло в 3 забитых мечей в ворота Чун Сун Рён. Во второй сорокаминутке Корейцы забили 2 гола, а Алжир ответил, им 1 мячом, на 62 минуте отличился Браими.

БЕЛЬГИЯ - РОССИЯ - 1:0

Совсем чуть-чуть  не хватило сборной России, чтобы увести ничьею. По игре и моментам наши чуть превзошли сборную Бельгии. России был стопроцентный момент, когда Кокорин бил головой чуть не хватила. Под конец 2 тайма у наших не хватило сил, и тут  Миральяс  попал в штангу, Акинфеев спас после удара Азара, а на 88 минуте случился конфуз, Ориги после паса Азара  поразил ворота Акинфеева.

Бельгия: Вышла в Плей-офф.

Алжир: В следующем матче с Россией можно играть в ничьею, главное не проигрывать.

Россия: В матче с Алжиром нужно побеждать.

Южная Корея: Нужно побеждать сборную Бельгию со счетам 5-0 и надееятся на то что Алжир потеряет очки.

3 ТУР

27 июня  00:00 Корея - Бельгия  Сан-Паулу  27 июня  00:00 Алжир - Россия  Куритиба