Ролан Гаррос. Женщины. Пары. Кузнецова и Звонарева, Азаренко и Кириленко, Янкович и Павлюченкова вышли во второй круг, Макарова и Душевина выбыли и другие результаты
«Ролан Гаррос»
Париж, Франция
22 мая – 5 июня 2011
Турнир «Большого шлема»
Призовой фонд – 17 520 000 евро
Открытые корты, грунт
Парный разряд
Первый круг
Юлия Гергес
(Германия)
/
Андреа Петкович
(Германия)
Акгюль Аманмурадова
(Узбекистан)
/
Дарья Кустова
(Беларусь)
6:4|6:3
6:4|6:3
- Дата проведения
- 25 мая, 17.50
Нурия Льягостера-Вивес
(Испания)
/
Аранта Парра-Сантонья
(Испания)
Одри Берго
(Франция)
/
Ирина Бремон
(Франция)
6:0|6:1
6:0|6:1
- Дата проведения
- 24 мая, 14.35
Надежда Петрова
(Россия, 9)
/
Анастасия Родионова
(Австралия, 9)
Альберта Брианти
(Италия)
/
Петра Мартич
(Хорватия)
7:5|6:1
7:5|6:1
- Дата проведения
- 25 мая, 18.55
Латиша Чжань
(Тайвань, 13)
/
Моника Никулеску
(Румыния, 13)
Клэр Фойерстайн
(Франция)
/
Стефани Форец
(Франция)
2:6|6:4|6:1
2:6|6:4|6:1
- Дата проведения
- 24 мая, 20.45
Ярмила Вулф
(Австралия)
/
Клара Кукалова
(Чехия)
Симона Халеп
(Румыния)
/
Полона Герцог
(Словения)
4:6|6:3|6:4
4:6|6:3|6:4
- Дата проведения
- 24 мая, 17.35
Светлана Кузнецова
(Россия)
/
Вера Звонарева
(Россия)
Клаудиа Янс
(Польша)
/
Алисия Росольска
(Польша)
6:4|6:4
6:4|6:4
- Дата проведения
- 24 мая, 13.10
Кимико Дате
(Япония)
/
Чжан Шуай
(Китай)
Ольга Савчук
(Украина)
/
Анастасия Севастова
(Латвия)
7:5|6:4
7:5|6:4
- Дата проведения
- 25 мая, 19.40
Гисела Дулко
(Аргентина, 1)
/
Флавия Пеннетта
(Италия, 1)
Су-Вэй Се
(Тайвань)
/
Коко Вандевей
(США)
3:6|6:1|6:0
3:6|6:1|6:0
- Дата проведения
- 24 мая, 17.40
Анна-Лена Гренефельд
(Германия)
/
Патти Шнидер
(Швейцария)
Елена Даниилиду
(Греция)
/
Дария Юрак
(Хорватия)
6:3|6:3
6:3|6:3
- Дата проведения
- 25 мая, 17.10
Мария-Хосе Мартинес-Санчес
(Испания, 11)
/
Анабель Медина-Гарригес
(Испания, 11)
Грета Арн
(Венгрия)
/
Джилл Крэйбас
(США)
6:0|6:2
6:0|6:2
- Дата проведения
- 24 мая, 17.40
Кейси Деллакуа
(Австралия)
/
Ренне Стаббс
(Австралия)
Цзяжун Чжуан
(Тайвань, 14)
/
Ольга Говорцова
(Беларусь, 14)
6:4|6:0
6:4|6:0
- Дата проведения
- 24 мая, 14.55
Микаэла Крайчек
(Нидерланды)
/
Люция Шафаржова
(Чехия)
Даниэла Гантухова
(Словакия, 12)
/
Агнешка Радванска
(Польша, 12)
6:7|6:3|6:2
6:7|6:3|6:2
- Дата проведения
- 24 мая, 16.30
Кристина Младенович
(Франция)
/
Младенович К
/
Полин Парментье
(Франция)
/
Парментье П
Мария Кондратьева
(Россия)
/
Софи Лефевр
(Франция)
6:3|6:4
6:3|6:4
- Дата проведения
- 25 мая, 16.00
Рената Ворачова
(Чехия)
/
Галина Воскобоева
(Казахстан)
Тамира Пашек
(Австрия)
/
Цветана Пиронкова
(Болгария)
6:2|6:2
6:2|6:2
- Дата проведения
- 24 мая, 16.00
Виктория Азаренко
(Беларусь, 5)
/
Мария Кириленко
(Россия, 5)
Александра Панова
(Россия)
/
Татьяна Пучек
(Беларусь)
6:2|6:1
6:2|6:1
- Дата проведения
- 25 мая, 14.50
Бетани Маттек-Сэндс
(США, 6)
/
Меган Шонесси
(США, 6)
Виктория Ларрье
(Франция)
/
Ализе Лим
(Франция)
6:2|6:1
6:2|6:1
- Дата проведения
- 24 мая, 13.10
Сара Эррани
(Италия, 15)
/
Роберта Винчи
(Италия, 15)
Эдина Галловиц-Халл
(Румыния)
/
Анжелик Кербер
(Германия)
6:4|6:4
6:4|6:4
- Дата проведения
- 24 мая, 14.40
Кристина Барруа
(Германия)
/
Юханна Ларссон
(Швеция)
Рейчел Атаво (Копс-Джонс)
(США)
/
Абигайль Спирс
(США)
6:1|3:6|6:1
6:1|3:6|6:1
- Дата проведения
- 24 мая, 18.55
Лурдес Домингес-Лино
(Испания)
/
Лаура Поус Тио
(Испания)
Бояна Йовановски
(Сербия)
/
Варвара Лепченко
(США)
6:2|6:1
6:2|6:1
- Дата проведения
- 25 мая, 19.20
Лига Декмейере
(Латвия)
/
Агнеш Саваи
(Венгрия)
Ирена Павлович
(Франция)
/
Лаура Торп
(Франция)
7:6|3:6|6:3
7:6|3:6|6:3
- Дата проведения
- 24 мая, 15.40
Софи Арвидссон
(Швеция)
/
Кайя Канепи
(Эстония)
Каролин Гарсия
(Франция)
/
Орели Веди
(Франция)
2:6|6:3|7:5
2:6|6:3|7:5
- Дата проведения
- 24 мая, 19.15
Елена Янкович
(Сербия)
/
Анастасия Павлюченкова
(Россия)
Ализе Корне
(Франция)
/
Виржини Раззано
(Франция)
6:1|6:4
6:1|6:4
- Дата проведения
- 25 мая, 18.40
Натали Гранден
(ЮАР, 16)
/
Владимира Ухлирова
(Чехия, 16)
Ребекка Марино
(Канада)
/
Ипек Сеноглу
(Турция)
6:3|6:2
6:3|6:2
- Дата проведения
- 24 мая, 13.05
Шуай Пэн
(Китай, 10)
/
Чжэн Цзе
(Китай, 10)
Жюли Куан
(Франция)
/
Матильда Йоханссон
(Франция)
6:1|6:1
6:1|6:1
- Дата проведения
- 24 мая, 16.15
Александра Дулгеру
(Румыния)
/
Магдалена Рыбарикова
(Словакия)
Елена Докич
(Австралия, Сербия)
/
Мелани Уден
(США)
6:2|4:6|6:2
6:2|4:6|6:2
- Дата проведения
- 25 мая, 16.55
Алла Кудрявцева
(Россия)
/
Жасмин Воер
(Германия)
Сорана Кырстя
(Румыния)
/
Аюми Морита
(Япония)
7:6|2:6|6:3
7:6|2:6|6:3
- Дата проведения
- 25 мая, 17.00
Андреа Главачкова
(Чехия)
/
Люция Градецка
(Чехия)
Ивета Бенешова
(Чехия, 8)
/
Барбора Стрыцова
(Чехия, 8)
6:4|6:1
6:4|6:1
- Дата проведения
- 25 мая, 15.40
Ваня Кинг
(США, 3)
/
Ярослава Шведова
(Казахстан, 3)
Виталия Дьяченко
(Россия)
/
Мария Корытцева
(Украина)
6:3|6:1
6:3|6:1
- Дата проведения
- 25 мая, 13.00
Квета Пешке
(Чехия, 2)
/
Катарина Среботник
(Словения, 2)
Чан Кай-Чен
(Тайвань)
/
Шанель Схиперс
(ЮАР)
6:2|6:2
6:2|6:2
- Дата проведения
- 25 мая, 13.00
Саня Мирза
(Индия, 7)
/
Елена Веснина
(Россия, 7)
Вера Душевина
(Россия)
/
Екатерина Макарова
(Россия)
7:6|6:2
7:6|6:2
- Дата проведения
- 24 мая, 18.35
Лизел Хубер
(США, 4)
/
Лайза Рэймонд
(США, 4)
Алена Бондаренко
(Украина)
/
Катерина Бондаренко
(Украина)
6:3|6:3
6:3|6:3
- Дата проведения
- 24 мая, 20.20