Акапулько (АТР). Феррер, Вавринка, Долгополов, Альмагро вышли в четвертьфинал и другие результаты

4 комментария
Вавринка очень много слайсил и атаковал только с самых верных мячей - не готов он на 100%, ИМХО.
0
0
0
Пора уже Долгополову оформить первую победу на турнире ATP, хотя конечно соперники (Вавринка, Феррер - сильные)
0
0
0
Ответ Sanya
Смотрел ночью Вавринка-Фоньини... Может я еще просто не готов в этом году смотреть грунт толком, но это был сущий ад. Всё ну ооочень медленно. бестолковая Бобринка еще и умудрился проиграть первый сет со счета 4-1, лидируя с двумя брейками. Второй сет это просто град брейков в обе стороны, подача вообще никакой роли не играла. Третий сет был более менее любопытным, но все равно.( Надо сказать, что Фоньини сам всё расстреливал по сетке в конце игры. Он еле унес ноги в гейме при счете 3-4, когда у Вавра было четыре скрытых матч-болла, но до тая не дотянул. Вавринка очень много слайсил и атаковал только с самых верных мячей - не готов он на 100%, ИМХО.
У Долгополова есть шансы против Вавринки ?
0
0
0
Ответ Sanya
Меня хватило только на первый сет, после такого комбэка (4-1,1-6), меня стошнило и я ушел от греха.