Ролан Гаррос. Женщины. Пары. Сафина и Савай, Азаренко и Звонарева, Кириленко и Радванска, Душевина и Макарова вышли во второй круг и другие результаты
Roland Garros
Париж, Франция
23 мая 6 июня 2010
Турнир «Большого шлема»
Призовой фонд 16 807 400 евро
Открытые корты, грунт
Парный разряд
Первый круг
Мария Кондратьева
(Россия)
/
Владимира Ухлирова
(Чехия)
Екатерина Деголевич
(Беларусь)
/
Рената Ворачова
(Чехия)
6:4|6:2
6:4|6:2
- Дата проведения
- 25 мая, 13.00
Гисела Дулко
(Аргентина)
/
Флавия Пеннетта
(Италия)
Жюли Куан
(Франция)
/
Мари-Эв Пеллетье
(Канада)
6:1|6:3
6:1|6:3
- Дата проведения
- 25 мая, 13.00
Регина Куликова
(Россия)
/
Анастасия Севастова
(Латвия)
Клаудиа Янс
(Польша)
/
Патти Шнидер
(Швейцария)
6:7|6:4|6:3
6:7|6:4|6:3
- Дата проведения
- 25 мая, 13.00
Петра Квитова
(Чехия)
/
Стефани Фогель
(Швейцария)
Елена Даниилиду
(Греция)
/
Су-Вэй Се
(Тайвань)
7:5|7:6
7:5|7:6
- Дата проведения
- 25 мая, 15.20
Мария Кириленко
(Россия)
/
Агнешка Радванска
(Польша)
Чан Кай-Чен
(Тайвань)
/
Магдалена Рыбарикова
(Словакия)
6:1|6:1
6:1|6:1
- Дата проведения
- 25 мая, 14.40
Люция Шафаржова
(Чехия)
/
Александра Возняк
(Канада)
Софи Арвидссон
(Швеция)
/
Анжелик Кербер
(Германия)
6:2|7:5
6:2|7:5
- Дата проведения
- 25 мая, 14.45
Доминика Цибулкова
(Словакия)
/
Юлия Гергес
(Германия)
Стефани Коэн-Алоро
(Франция)
/
Полин Парментье
(Франция)
3:6|6:2|6:1
3:6|6:2|6:1
- Дата проведения
- 25 мая, 15.05
Алиса Клейбанова
(Россия)
/
Франческа Скьявоне
(Италия)
Северин Бремон-Бельтрам
(Франция)
/
Юлия Федосова
(Россия)
6:0|6:2
6:0|6:2
- Дата проведения
- 25 мая, 17.25
Виктория Азаренко
(Беларусь)
/
Вера Звонарева
(Россия)
Мелинда Цинк
(Венгрия)
/
Аранта Парра-Сантонья
(Испания)
6:1|6:3
6:1|6:3
- Дата проведения
- 25 мая, 16.05
Лизел Хубер
(США)
/
Анабель Медина-Гарригес
(Испания)
Мария Корытцева
(Украина)
/
Дарья Кустова
(Беларусь)
2:6|6:1|6:4
2:6|6:1|6:4
- Дата проведения
- 25 мая, 16.25
Ализе Корне
(Франция)
/
Араван Резаи
(Иран, Франция)
Натали Гранден
(ЮАР)
/
Абигайль Спирс
(США)
6:3|4:6|6:2
6:3|4:6|6:2
- Дата проведения
- 25 мая, 18.10
Надежда Петрова
(Россия)
/
Саманта Стосур
(Австралия)
Ирена Павлович
(Франция)
/
Лаура Торп
(Франция)
6:4|6:4
6:4|6:4
- Дата проведения
- 25 мая, 17.25
Серена Уильямс
(США)
/
Винус Уильямс
(США)
Кирстен Флипкенс
(Бельгия)
/
Тамарин Танасугарн
(Таиланд)
6:0|6:1
6:0|6:1
- Дата проведения
- 25 мая, 17.00
Бетани Маттек-Сэндс
(США)
/
Цзы Янь
(Китай)
Тимеа Бачински
(Швейцария)
/
Татьяна Гарбин
(Италия)
6:3|6:3
6:3|6:3
- Дата проведения
- 25 мая, 18.40
Алена Бондаренко
(Украина)
/
Катерина Бондаренко
(Украина)
Карли Галликсон
(США)
/
Полона Герцог
(Словения)
6:3|6:2
6:3|6:2
- Дата проведения
- 25 мая, 17.25
Даниэла Гантухова
(Словакия)
/
Каролин Возняцки
(Дания)
Татьяна Мария
(Германия)
/
Андреа Петкович
(Германия)
7:5|7:6
7:5|7:6
- Дата проведения
- 25 мая, 18.45
Ольга Говорцова
(Беларусь)
/
Алла Кудрявцева
(Россия)
Сорана Кырстя
(Румыния)
/
Виржини Раззано
(Франция)
6:2|6:2
6:2|6:2
- Дата проведения
- 25 мая, 20.00
Кара Блэк
(Зимбабве)
/
Елена Веснина
(Россия)
Вирхиния Руано-Паскуаль
(Испания)
/
Меган Шонесси
(США)
4:6|6:3|6:3
4:6|6:3|6:3
- Дата проведения
- 25 мая, 19.00
Квета Пешке
(Чехия)
/
Катарина Среботник
(Словения)
Сара Боруэлл
(Великобритания)
/
Рейчел Атаво (Копс-Джонс)
(США)
6:0|6:1
6:0|6:1
- Дата проведения
- 26 мая, 13.00
Лайза Рэймонд
(США)
/
Ренне Стаббс
(Австралия)
Алисия Росольска
(Польша)
/
Ярослава Шведова
(Казахстан)
7:6|6:4
7:6|6:4
- Дата проведения
- 26 мая, 13.00
Ваня Кинг
(США)
/
Микаэла Крайчек
(Нидерланды)
Иоана-Ралука Олару
(Румыния)
/
Ольга Савчук
(Украина)
6:4|6:3
6:4|6:3
- Дата проведения
- 26 мая, 13.00
Вера Душевина
(Россия)
/
Екатерина Макарова
(Россия)
Татьяна Пучек
(Беларусь)
/
Ипек Сеноглу
(Турция)
6:7|7:6|6:4
6:7|7:6|6:4
- Дата проведения
- 26 мая, 15.45
Эдина Галловиц-Халл
(Румыния)
/
Мелани Уден
(США)
Анастасия Родионова
(Австралия)
/
Арина Родионова
(Австралия)
6:3|6:2
6:3|6:2
- Дата проведения
- 26 мая, 14.35
Ивета Бенешова
(Чехия)
/
Барбора Стрыцова
(Чехия)
Цзяжун Чжуан
(Тайвань)
/
Алисия Молик
(Австралия)
7:6|6:3
7:6|6:3
- Дата проведения
- 26 мая, 15.20
Моника Никулеску
(Румыния)
/
Шахар Пеер
(Израиль)
Софи Лефевр
(Франция)
/
Орели Веди
(Франция)
6:4|6:3
6:4|6:3
- Дата проведения
- 26 мая, 14.35
Латиша Чжань
(Тайвань)
/
Чжэн Цзе
(Китай)
Акгюль Аманмурадова
(Узбекистан)
/
Галина Воскобоева
(Казахстан)
6:1|6:1
6:1|6:1
- Дата проведения
- 26 мая, 17.55
Дария Юрак
(Хорватия)
/
Петра Мартич
(Хорватия)
Клэр Фойерстайн
(Франция)
/
Стефани Форец
(Франция)
6:7|6:2|7:6
6:7|6:2|7:6
- Дата проведения
- 28 мая, 13.45
Андреа Главачкова
(Чехия)
/
Люция Градецка
(Чехия)
Сибиль Баммер
(Австрия)
/
Кристина Барруа
(Германия)
6:4|6:1
6:4|6:1
- Дата проведения
- 26 мая, 18.05
Сара Эррани
(Италия)
/
Роберта Винчи
(Италия)
Кристина Младенович
(Франция)
/
Селима Сфар
(Тунис)
6:4|7:5
6:4|7:5
- Дата проведения
- 28 мая, 13.00
Альберта Брианти
(Италия)
/
Александра Дулгеру
(Румыния)
Джилл Крэйбас
(США)
/
Анастасия Павлюченкова
(Россия)
6:1|6:4
6:1|6:4
- Дата проведения
- 26 мая, 20.15
Нурия Льягостера-Вивес
(Испания)
/
Мария-Хосе Мартинес-Санчес
(Испания)
Матильда Йоханссон
(Франция)
/
Камиль Пин
(Франция)
6:3|6:2
6:3|6:2
- Дата проведения
- 28 мая, 13.00
Динара Сафина
(Россия)
/
Агнеш Саваи
(Венгрия)
Клара Кукалова
(Чехия)
/
Риза Заламеда
(США)
6:1|6:1
6:1|6:1
- Дата проведения
- 26 мая, 20.40
Сетку и календарь можно посмотреть здесь.