Монте-Карло (ATP). Четвертьфинал. Джокович во втором сете разгромил Куэрри, Федерер, Давыденко и Надаль идут дальше

110 комментариев
GregLoko да ладно,мужик выполнил свою норму за карьеру, выиграл два Мастерса подряд, а сейчас так в свое удовольствие рубится!
0
Отлично, 4 лучших игрока мира в полуфиналах. Лучше и желать нельзя.

0
Между тем, придётся-таки повозиться ещё партию. Всё равно Давыденко получше, но теперь с каждым разменом он будет уставать. Собственно, в игре пока ничего не поменялось кроме того, что у Давыденко разладилась подача и начала уходить концентрация.
0
Игорек, ну что такое??? 40-0 было, а уже 40-30..
GregLoko
Так почему же он в свои то годы так ни одного и не взял?
0
0
0
аааа.. у меня лайв завис! :(((
Пожалуйста, пишите счет, если не трудно..
0
0
0
Комментаторы уже прямо говорят, что игра весьма посредственная, и выиграет тот, кто сможет ненадолго взять себя в руки и перестать ошибаться.
0
0
0
Такое ощущение, что Налбандян перенапрягся в концовке сета. Отдал два гейма самостоятельно, Федерер просто смотрел.
0
Perfeksionistka ну ты даешь подруга!Матч завершился уже полчаса назад!Роджер выиграл последний сет со счетом 6-3
0
0
0
«Ну и Колян, конечно, бизон. Хватило б ему сил задать Рафику жару.«ню-ню.никого не хочу обидеть,но мне кажется успех в Майами,был просто супер прорыв и всё. тем более Надаль на грунте и на харде-совершенно разные вещи.
0
0
0
ух ты!!!полуфинал Джокович-Федерер,если я не ошибаюсь?....интересно будет:)))