Рафаэль Надаль: «Во втором сете у меня немного встали ноги»

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, обыгравший в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло итальянца Андреаса Сеппи со счетом 6:1, 6:3, прокомментировал победу.

«Сегодня я сыграл немного лучше, чем вчера. Мне удался длинный отрезок хорошей игры – я отлично менял направления, постоянно давил на соперника. При счете 4:1 во втором сете у меня немного встали ноги. А Сеппи – игрок, который рано принимает мяч. Если уходить за заднюю линию, будут проблемы. Я сбавил обороты, начал ошибаться. И мне повезло, что я снова сделал брейк», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.