Кубок Дэвиса. Россия проиграла Польше

Сборная России проиграла команде Польше в матче первой Евро-Африканской группы Кубка Дэвиса.

Кубок Дэвиса

31 января – 2 февраля 2014

Группа I

Россия – Польша – 1:3

Мариуш Фирстенберг /Марцин Матковски (Польша) – Карен Хачанов /Константин Кравчук (Россия) – 2:6, 6:4, 6:1, 6:0

Ответ Crenk
Теннисом интересуюсь мало но вот сегодня посмотрел игру и сделал вывод ( не утверждаю что на 100% правильный) -неудивительно что Дмитрий Турсунов в своей карьере не имеет масштабных побед- посредственная психологическая устойчивость, посредственная способность концентрироваться в нужный момент у него а в столь индивидуальном виде спорта это крайне важно. В принципе и Сафин кажется был идентичным- но тот часто выгребал на выдающихся физ данных
Да, это надо же такое сказать, сравнить Турсунова и Сафина и сказать что Сафин был идентичным. Да вы вообще не разбираетесь в теннисе. Правильно говорят что лучше промолчать чем такую глупость сказать.
+1
В принципе и Сафин кажется был идентичным- но тот часто выгребал на выдающихся физ данных
+1
Докатились. Швейцарии проигрываем по хоккею, Польше по теннису. А в баскетболе даже в мировой чемпионат не попали и отклонили wild card так как никакого шанса нету, кроме последнего места. Что происходит? Надеюсь не будем жить только воспоминаниями громких побед.... Не утешает вспоминание "Властелина колец" - смерть это продолжение путешествия или вроде того.
Да. В загробном мире и в снах путина россия всех порвет!
0
0
0
Ответ Crenk
прочел в википедии- но чаще ведь получается обратное
Увы, это так.
Если Димка хочет, он может всё. Но видимо хочет не всегда...
0
0
0
Посредственная психологическая устойчивость Турсунова? Советую найти в анналах его матч с Роддиком в полуфинале Кубка Дэвиса и досмотреть до счета 17:15 в пятом сете.
Ответ Доминик
Концовка как-то совсем без борьбы. Досадно. Дмитриева вчера заметила, что если Карен проигрывает сет, дальше уже не борется. Есть в нем такое, и это вряд ли можно исправить.
Не согласна. По-разному бывает. А Анна Владимировна не так уж и много матчей Карена видела, чтобы так рассуждать. А в паре 1-ый из игры Кравчук выпал, а у Карена нет пока такого опыта, чтобы тащить на себе всю пару. А мне вот вспомнился матч Карена на Юн.Ролан Гаррос против Ника Киргиоса. Там Карен 2-ой сет проиграл на тайбрейке, упустив кучу матчболов. И тем не менее, он выиграл тот матч на тайбрейке 3-го сета с каким-то довольно большим счетом.