Теннис победил. Спасибо тебе, Роджер. Спасибо.
+16
-2
+14
Надеюсь Родж не подумает, что обыграв Новака, титул ему подарят просто. Удачи нам в финале! А хэйтеры утритесь, суки
+10
0
+10
поздравляю всех болел Федерера, он это сделал, все списали в утиль, унижали, стебали, а он взял и выиграл!
+10
-2
+8
Поздравляю болельщиков Роджа с победой, это было красиво) 1 матч до намбаванства
+7
0
+7
Рожеглоров с победой и намбавантством! Дождались) Геня собрался таки на один матч, правда много раз за счет подачи выезжал, но подаван же, так что ничего удивительного. Ну а вместо Новака сегодня был его бледный тень на корте, ошибка за ошибкой, просто ужас, а не матч в его исполнении. Если Фед и в финале перебежит своего соперника, то у ВАДА есть серьезное основание заняться его делом, ибо в 31 (без пяти минут 32) так скакать по корту это нереально. Похоже там что-то нечисто.
Глупости вы пишете. Новак действительно не мог справиться с подачей Федерера в первом сете, но во второй и третей партии он очень хорошо принимала первую подачу швейцарца и тому раз за разом приходилось выигрывать розыгрыши на своей подаче в ралли. В четвертом сете да, Новак стал хуже реагировать и борьбы практически не было.

Что касается качества игры серба, то оно было выше среднего. Свою игру он нашел только ко второму сету и отыграл его на невероятном уровне, а в третьем сете Роджер его банально сломал - он не пытался диктовать свою игру (к слову, Джокович ему и не позволял), а раз за разом переигрывал серба в его игре - длительных затяжных обменах ударами, в том числе и слева под лево. Брейк в концовки третей партии и вовсе образец того, как нужно брать все самому. В четвертом сете Новак был деморализован, но это не значит, что он перестал бороться - вытянув гейм с *0-40 при 1-4 он мог развернуть матч, как это было, например, с Рафой на «Ролан Гарросе», но Федерер ему не позволил. Хотя подал на матч не без переключений.
+7
0
+7
выходите все кто сливал его вчера и скажите, что вы обосрались

Лопата, у кого теперь баттхерт, помнишь свои сообщения??