Уимблдон. Мужчины. Южный, Маррей, Федерер, Джокович вышли в четвертый круг и другие матчи

1087 комментариев
Чтоб вы получше разобрались, кто такой Беннето и что только что сделал Федерер.. В прошлом году был турнир в Америке.. Не помню, где точно. В 1.8 Беннето вышел на Андреева. Взяли по сету, в третьем Андреев ведет с брейком. Бенето отбрейковал. На ТБ проигрывал с мини-брейком и выиграл его 7-5. В четвертьфинале вышел на Стаховского. Проиграл без шансов первый сет и постоянно был под давлением во втором. Стах смотрелся предпочтительней. Жюльен дотягивает до ТБ, на нем уходит с матч-болов, выигрывает тай со счетом 11-9 и уже добивает в третьем. В полуфинале выходит на Хаасе.. Робин был тогда в мегаформе, одной из лучших в своей жизни.. А Жюльен - морально и физически истощен после двух матчей с такими энергозатратами. У меня на одном матче завязан выигрыш в тысяч 5 долларов. Сумма огромная, короче.. Потому помню практически каждое очко.. Хаасе выигрывает со счетом 6-3, 3-1.. Я уже денежки считаю.. Жюльен какими-то невероятными усилиями отбрейковывает и на тае выигрывает 9-7!! Я думаю - это фантастика какая-то.. Неужели этот француз неубиенный? Робокоп какой-то.. Третий сет.. Хаасе: 4-1, 5-2. При 5-3 подает на матч.. Думаю: ну всё, неубиенный, твоя песенка спета.. Беннето брейкует в последний момент и доводит до тая.. На ТБ 6-4 в пользу Хаасе и своя подача.. Два МБ.. Ну когда-то же это должно закончиться, думаю!!! Это же не робот - человек!! Чудес не бывает.. Оказывается, бувают античудеса -
Жюльен выигрывает ТБ 8-6.. А мои 5 тысяч, уже мысленно положенные в карман, улетучиваются.. Я тогда где-то неделю ходил испустошенный.. Потом заметил, что Беннето когда в форме - он всегда на такое способен..
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕСГИБАЕМЫЙ!!.. И Федерер сотворил очередной подвиг.. Такие моменты иной раз ценнее, чем победа нав ТБШ.. Виват, гений! Виват, король! Виват, кумир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+11
-1
+10
Всеобщим огорчением хейтеров Атца удовлетворён!
Отдельные поздравления рафанутым танписькам! )
+9
0
+9
Боль федохейтеров впечатляет) я не люблю федю, но эти товарищи превзошли все ожидания. Жуть какая-то)
+8
0
+8
Federer showing the kind of heart that makes him the greatest!

из твиттера Рио
+7
0
+7
Мда... Какое разочарование для хейтеров... :)
+6
0
+6
Самое интересное, что все Федины камбэки с 0-2 воспринимаются как само собой разумеющееся.. Вроде бы так и должно было быть и не могло быть иначе.. Это ниче, что сегодня 4 раза был в двух очках от поражения.. Как-то так же быстро позабылось. что единственной победы на РГ могло и не быть, когда ситуация была еще намного сложнее.. У других теннисистов такое воспринимается как свершение, а у Феди - как закономерность.. Несправедливо как-то..
+6
0
+6
лол. роджер пока выглядит слишком расстроенным рафиным поражением :)
+6
0
+6
всех с такой долгожданной победой намбевана...рада, что все болели за него, как и всегда :)
+8
-2
+6
Ответ segrey
Ну ващета соперник не такого уровня был сегодня, чтобы как-то особенно радоваться. Фед всего лишь сделал то, что должен был. Но, на минуточку, это уже больше того, что сделал Рафа. :)))
Согласен, но частично.. Быть в считанных очках от поражения с любым соперником - это невероятное давление.. И все последующие первые-вторые ракетки, которые будут и через год. и два, и десять, и 50 лет будут натыкаться на то, что как же тяжело бывает пройти соперника в первом, втором, третьем круге, который поймал кураж.. И пускай попробую избежать вот таких обидных поражений на протяжении лет 5-8-и.. Думаю, это невероятно сложно: на тебя все настраиваются, тебя все изучают через увеличительное стекло, на тебя равняыются, каждый хочет добыть победу своей жизни.. Попробуй их всех укротить! И на протяжении не одного года, а 8-и лет...
+6
0
+6
ещё забавляет, как эта кучка рыжих мюслей после отстойнейших метровых аутов и сеток после ударов наудачу хватается за коноплю на своей башке «ах, ещё бы чуток»
+5
0
+5
Ответ kuzyaka
Это не война... это дурость :)))
Да ладно образованные интелектуалы, т.е. фанаты Роджера, против немытых слесарей, монтажников, операторов и всякой прочей нечести без образования - фанатов Рафы!
Это же так завораживает!
+6
-1
+5
бредятину всяких лопат, мажоров, дуборжеров не стирают, а моё спокойной ночи удалили. Нонсенс
+5
0
+5
Ответ lucky
муж угорал во время матча, говорит как же тяжко-то вам живется:))
мой тоже угорал, он искренне не понимает как я могу так убиваться за Роджера)

Эля, он сделал это, вытянул матч!!! УРА)
в послематчевом интервью не забыл про нас, сказал что понимает как люди за него переживают и поддерживают...зараза!))
+4
0
+4
Ответ lucky
ппкс неужели нельзя с этим бороться, для чего тогда модеры на сайте и ведь строчат километровые простыни, еще и капсом.
А охота вам внимание обращать. Идиотов хватает. Их потуги раньше были забавны, а теперь воспринимаются сродни рекламе проституток по низким ценам. :)))