Индиан-Уэллс (WTA). Швентек, Потапова вышли в 1/4 финала, Касаткина, Павлюченкова, Соболенко выбыли

Дарья Касаткина проиграла Юань Юэ в четвертом круге в Индиан-Уэллс.

144 комментария
Костюк в этом году сильно прибавила. Но все равно Павлюченкова не должна так прям без шансов сливать была вроде.
+21
0
+21
Молодец Настя отомстила за Аню)) Ещё и обняла специально,как Аню Паолини обняла!!! 😆😆😆
+13
Молодец Эмма Наварро, сама выиграла, а не Арина проиграла.
Ей 22 года, играла за университет и профессионалом стала фактически в 2022. Прогрессировала так быстро, что мы не успели ее до сегодняшнего дня как следует рассмотреть. Да в общем-то уже достойный рейтинг и основательная игра. Если почему-нибудь не уйдет из тура, наверно будет на высоких позициях.
Считает своей сильной стороной способность всегда сохранять самообладание. Вроде не обманывает? ))
+12
0
+12
Наконец-то Паолини остановили! В принципе, в этой её 8-матчевой победной серии, самой высокорейтинговой соперницей была Саккари. САККАРИ, Карл! Да, Жасмин - крепкая, подвижная, но пока явно не топ. Настя - красотка, в третьем сете сыграла просто здорово, молодец. Ждем четвертьфинал из двух Насть!
+12
-1
+11
Настена: Ку-у-уда пошла? А обнимашки? Я ж так рада. Своей победе.)
+11
-2
+9
Ответ Jefri AG
Во втором сете Путинцева немного выбила Игу из колеи своей клоунадой. Сначала с руки подала, потом при счёте 3:0 демонстративно скакала во время её подачи и это ей помогло избежать баранки) Но всё равно уверенная победа, на классе. Против Каро должно быть интересно.
Ну, не знаю, мне кажется, в матче Швёнтек - Возняцки только одна интрига - проявит ли Ига уважение к мамочке-ветерану и не одарит её баранкой)
+10
-1
+9
Чарльстон (США), 1/8. Э.Андреева (#98) - Н.Хибино (#80)
+8
Арина досрочно улетает готовится к «домашнему» турниру в Маями!
+10
-2
+8
Потапова молодец конечно, я уже думал этого хоббита не остановить!
+6
Офигеть, немка выбила мартич, остапенко и кудерметову в очень уверенном режиме, а теперь, на фоне имеющей мед проблемы датчанки выглядит безнадежной и бездарной спарринг партнёршей. 1 мед пауза и шансы вновь испарились. Жесть. Женский теннис - это безумие.
+7
-1
+6
Ответ ruslan
Мда. Опять просрал денег на этой буратине деревяннной...
Зачем ставить на явного фаворита в теннисе.
Ни интереса в гадании и в прогнозе, ни денег.
+7
-1
+6
Нравится Эмма, которая Наварро, старается разнообразно играть, и вообще она милашка, особенно когда волосы в хвост заправляет. И вайб от нее приятный на корте. С первых же геймов заставляет Соболенко раскрывать арсенал.
+7
-1
+6
Паолини пора уже грохнуть, ну в смысле обыграть, а то она так скоро до 10ки доберется
+8
-2
+6
Умничка Эмма, красиво гоняла Арину по корту!
+5
0
+5
Пирожочек очень сладенькая булочка для Костюк. Вот так вот и становятся клиентками)))
+8
-3
+5
Чарльстон (США), 1/8. Э.Андреева (#98) - Н.Хибино (#80) Эрика тот еще боец! Без шансов проиграв 1-й сет (2:6) и уступая во 2-ом 4:5 и 15:40, отыграла 2 матчбола на своей подаче, затем после тех же 15:40 еще 6 на чужой, после чего без потерь забрала и тай-брейк 7:3, и решающий сет 6:3
Да, молодец, 8 матчболов отыграла. Растет)