Маннарино отыгрался у Шелтона с 1:2 по сетам и повторил свой лучший результат на ТБШ

Адриан Маннарино обыграл Бена Шелтона в третьем круге Australian Open – 7:6(4), 1:6, 6:7(2), 6:3, 6:4. Матч продолжался 4 часа 46 минут.

35-летний француз выиграл 14 из 18 пятисетовиков в карьере. Он седьмой раз победил, уступая 1:2 по сетам (при 14 поражениях).

Он второй раз вышел во вторую неделю в Мельбурне (первый был в 2022-м).

1/8 финала – его лучший результат на ТБШ в целом. Помимо Australian Open, он трижды доходил до этой стадии на «Уимблдоне».

Теперь Маннарино поборется с Новаком Джоковичем.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе, где мы разыгрываем призы с Australian Open

+28
Лысый шарлатан, но как хорош) буду за него )
+18
0
+18
Не помню кто там писал что Шелтон Новака домой отправит, смешно слушать, пусть для начала середнячков научится обыгрывать на постоянной основе 😏
+17
-1
+16
Адриан, как винишко. С возрастом всё лучше.
+11
- Аллё, барышня, аллё! Плохо слышно, аллё! Дайте Белый Дом, аллё! Плохо слышно, аллё! Белый Дом дайте, аллё!
- С Белым Домом связи нет. Соединяю с Елисейским Дворцом.
- ####### [хорошо] соединяйте
, 👍🤣
+11
-2
+9
Три матча и три победы по пять сетов👍👊Адриан просто монстр, помню он как против Рафы в 22 году здесь играл, первый сет тай брейк был просто чумовой
+5
Вот будет смеха, если Джоковича обыграет)
+4
В 35+ лет выходит на такие позиции в рейтинг,на которых никогда не был. 17 в лайве,до этого сезона выше 22-23 места не был...а в 2022 году с Карацевым когда играл вообще был на 70+ месте...Жги,Мандарин
Ответ Anush15
Он наконец-то понял как теннис играть ))
Димитров тоже что-то ожил на старости лет)))
+2
0
+2
Ответ NEO99
14 из 18 - это пятисетовики. "Он седьмой раз победил, уступая 1:2 по сетам (при 14 поражениях)." Здесь уже речь не только о пятисетовиках (хотя может показаться что так, так как два предложения следом друг за другом идут). То есть он 14 раз проиграл, уступая 1:2 по партиям, но это не значит, что все эти матчи были в 5 сетов. По итогу он мог все эти матчи проиграть 1:3.
1/3 -да, сори, не сразу понял
+1
0
+1
Ответ Skip
14 из 18 - это значит он всего 4 проиграл, откуда 14 проигранных?
14 из 18 - это пятисетовики.
"Он седьмой раз победил, уступая 1:2 по сетам (при 14 поражениях)."
+1
0
+1
Ответ Skip
в новости - 14 из 18 пятисетовиков выиграл, при этом с 1/2 7 раз выиграл, но 14 раз проиграл - где-то явно ошибка (
Ошибки нет. При 1:2 7 раз отыгрывался и выигрывал, но остальные 14 раз вполне мог проиграть в итоге 1:3.