Медведев и Синнер провели 20-минутный гейм в финале в Вене

Даниил Медведев и Янник Синнер играют в финале турнира в Вене.

В третьем сете при счете 2:1 в пользу итальянца они провели гейм, который длился около 20 минут.

В нем было 32 розыгрыша, и Синнер взял подачу соперника с девятого брейк-пойнта. Сразу после этого он проиграл свою.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
13 комментариев
Ответ Jgh
Медведев сдулся!
Однозначно! Выиграл ли чуть не больше всех матчей в сезоне, был в финале турнира БШ, вообще один из лидеров по победам на турнирах в сезоне и по количеству финалов, третьим квалифицировался на итоговый задолго до его начала. Сдулся 100%🙈🤣
+14
-1
+13
Даня будет в топе сезона и по самым коротким и по самым длинным геймам сезона. За минуту бывает свою подачу берет
+12
0
+12
Даня физически выдохся к середине третьего сета. Тай-брейк с 4-1 нужно было брать. Но матч был выдающимся.
+8
0
+8
«сразу после этого он проиграл свою»

кому не нравится женский теннис, может и мужской не смотреть)))))))))))
Ответ DeX
Гейм минутка как говорили на евроспорте. Помню как то взял за 40 секунд , 4 эйса первой подачей, некоторые только готовятся по 25 секунд чтоб подать
+2
0
+2
Что то для Медведева этот Синнер стал не проходным к сожалению !