Дане этот выход к сетке при 40-15 ещё сниться будет
Увидеть Париж и умереть
+24
0
+24
То у Синнера инициатива, то у Меда. Вообще непредсказуемо по итогу. Молодцы, классный матч
+19
0
+19
Ответ Doctor_Who
Даня разозлился, что Синнер не извинился за задетую сетку, без шансов для Синнера)
Не знаю уж насчёт шансов, но точно записан в смертные враги, Даня такое не прощает😂
+19
0
+19
Да исход матча, под большим вопросом, как было раньше, то уверенно бы написал, что Даня выиграл, но сейчас Синнер прибавил, да и Медведеву нужно наконец то подтвердить титул, и это у него ещё никогда не получалось, и будет дополнительно давить на него, пожелаю Даниилу удачи и победы)))
+21
-3
+18
Раньше вылетят в Париже - быстрее смогут оклематься под итоговый.
+19
-1
+18
Турнир классный вообще. Смотрел большую часть матчей. Атмосфера - атас. С Базелем не идёт ни в какое сравнение.
Решительно жаль, что заканчивается.
Победу заслужили оба теннисиста, хотя у Медведева путь потернистее выдался. Забавно, что Даня и Янник разыграли столько финалов в этом году. Своего рода противостояние наметилось, несмотря на пока что однокалиточную личку.
+18
0
+18
Синнер: слыш а го в третий сет? (отдаёт 2 брейка)
Медведев: Ты чо издеваешься? Мы же вообще тогда до Парижа не доедем (возвращает один)
Синнер: Да хватит мне накидывать у сетки, го уже в третий сет, я щас специально буду всё в аут пулять
+17
0
+17
Пока все смотрели на Алькараса, Янник стал отличным игроком.
+16
0
+16
Даня на этом турнире со второго матча "на ободах" едет. Как дошёл до финала - фантастика. А уж как в финале боролся против такого Янника! Лично я не ожидала, что целый сет отожмёт в финале. Ну а 19-минутный гейм на подаче - это уже для истории.
+15
0
+15
По классике под поражения вылазят доброжелатели)
+16
-2
+14
Ответ Maratik1982
что странного?? счет их лички посмотри.. В последнем матче единственную победу рыжий случайно
думаю что далеко не случайно,,,,,,
+15
-3
+12
Красава Янник, у нас появляется новое интересное противостояние, причём очень крутое. Forza!
+14
-2
+12
В пустой корт не попал у сетки Даня при счете 15:40, был реальный шанс отыграть подачу на матч у Синнера.
+13
-1
+12
Ответ Guillermo
Противостояние принципиальное видимо.
Не, раз уж до финала дошли, понятно, выкладываться надо до конца, а не про Париж думать.