Шанхай (ATP). Рублев вышел в финал, Хуркач обыграл Корду

Открытые корты, хард

1/2 финала

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
187 комментариев
На интервью Рубль рассказал, что при 3-2 на тайбрейке первого сета судья ошибся и было касание сетки, а не Эйс. Андрей предложил переиграть,но Димитров отказался, сказав, что это ошибка судьи. Димитров в очередной раз показал себя джентельменом ещё и в такой критический момент матча
+70
-1
+69
как так получилось, что ограниченный как теннисист Рублев ( по мнению циципаса) сейчас выше в рейтинге универсального и талантливого циципаса ( по мнению родителей циципаса))?
+43
0
+43
Ответ Васселл
Почему его не штрафуют за маты, кстати?
все русское отменено в атп, он ругается на не существующем языке.
поэтому штрафовать не за что
+37
-1
+36
Кирилл Куценко, убери Марожана из полуфиналов, просыпайся.
+32
0
+32
Рубль здорово прибавил ближе к завершению торгов.

Андрея с финалом!
+27
0
+27
Русинглиш от тренера Рублева: You can go по линии ))
+22
Андрей в текущем рейтинге вернулся на пятую строчку. А если выиграет финал, то сможет подняться на высшую для себя рейтинговую позицию и стать четвёртой ракеткой мира.
+20
0
+20
Андрея с победой и выходом в финал "Мастерса" ! Обоим теннисистам спасибо за показанную игру и доставленное удовольствие. Андрею удачи в финале .
+19
-1
+18
Димитров и Корда по классике расчистили сетку для других людей.
+20
-3
+17
Кстати не все понимают, что доброта Андрея идет именно из того что весь негатив он спускает на корте. Потому в жизни он такой мягкий и пушистый, хотя видно что характер то у него - огого
+14
С победой Рублева. Трудный соперник пройден.
Игра была не блеск, конечно, но в финале блесни, пожалуйста.)

Ответ Dym86
Да, он пару раз говорил Андрею "i appreciate that"
+10
0
+10
Андрея с победой!!! Хорошие бойцовские качества продемонстрировал.
+10
0
+10
Ответ Dym86
Метревели при этом во время матча прокомментировал это так, что якобы Григор был зол на Андрея, потому что он подал, не убедившись, что болгарин готов к приёму. И вот это «I appreciate that» я воспринял как что-то негативное. Спасибо за комментарий, ибо интервью не успевал смотреть. Рад, что у них такие тёплые отношения. :)
+9
0
+9
Андрей в хорошей форме, с Хуркачем в финале нужно быть чётче на своей подаче , не дарить очков , шансы есть