Штрикер, отыграв подачу на матч у Циципаса: «Я не знаю, как отыгрался. Но как-то отыгрался»

Доминик Штрикер прокомментировал то, что отыграл подачу на матч у Стефаноса Циципаса.

Он выиграл 7:5, 6:7(2), 6:7(5), 7:6(6), 6:3 во втором круге US Open. В четвертом сете он отыграл подачу на матч при счете 3:5.

«Я не знаю, как отыгрался. Но как-то отыгрался.

И потом продолжил показывать теннис очень высокого уровня. Если честно, у меня нет слов, чтобы описать этот день. Но день отличный.

Прекрасная победа, она придаст мне уверенности. Мы с командой очень много работаем, и приятно видеть, что это дает результаты».