Рублев о первом совместном титуле с Хачановым: «Вы не представляете, сколько дерьма он мне наговорил за то, что я выигрывал с другими ребятами»

Андрей Рублев прокомментировал победу на турнире в Мадриде в паре с Кареном Хачановым.

Рублев выиграл четвертый титул в паре. Ранее он побеждал с Дмитрием Турсуновым на «Кубке Кремля»-2015, с Асланом Карацевым в Дохе-2021 и с Денисом Молчановым в Марселе-2022.

С Хачановым он выиграл первый титул после поражений в финалах в Индиан-Уэллс и Париже.

«Вы не представляете, сколько дерьма он мне наговорил за то, что я выигрывал трофеи с другими ребятами. Он говорил: «Ты играешь с кем угодно один раз и выигрываешь, а со мной ни разу не выигрывал».

Крупнейший я берег для тебя (смеется)», – сказал Рублев интервью на корте.

+52
Тайбрейк нереальный вытащили. После второго сета надежд было немного. Оба красавцы!!!
+46
0
+46
Оба "красавца" достойны любого титула...
+30
-1
+29
Молодцы парни ! С юмором дружат, настроение хорошее после этой первой совместной победы в паре ! Удачи и успеха на других турнирах сезона !
+22
-2
+20
А не замахнуться ли нам, ребята, на ТБШ!? А что, Андрей олимпионик в миксте, пару тоже потянет!
+13
-1
+12
Красавцы , спору нет , а что нереально в тайбрейке было? 3-10 , нереально вытащили?
+7
0
+7
Только вот с Кареном Андрей играл в финале Мастерса в Майами. В Индиан-Уэллсе - это с Карацевым
+4
После провального 2го сета никто не ожидал такого тайбрейка. 12 - 1 по выигранным мячам подряд в концовке второй партии. С такой статистикой тайбрейки не выигрывают, там каждый мяч 10% результата
+4
0
+4
Хачанов Лидер!! и Тащер!! ) Рублёв тоже Молодчик )