Джокович одержал самую разгромную победу на Аustralian Оpen с 2019-го

Новак Джокович вышел в четвертьфинал Australian Open. В четвертом круге он разгромил Алекса де Минаура - 6:2, 6:1, 6:2.

Это самая крупная победа Джоковича на австралийском «Большом шлеме» с 2019 года. Тогда в полуфинале он отдал всего четыре гейма Люке Пую – 6:0, 6:2, 6:2.

В среду Джокович сыграет с Андреем Рублевым, у которого ведет 2:1 в личных встречах.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: @OptaAce
Читайте новости тенниса в любимой соцсети
22 комментария
Эх, славные времена напомнили. А потом ещё был финал, в котором до матча буки ставили чуть ли не на Надаля, который до финала закрывал молодых с баранками, даже мемы были, где рафа в роли учителя у доски, а тиафью, циципас и проч сидят за партой)
А потом был финал и один из величайших перфомансов, что я видел в теннисе.
Ответ Nikolay Stavrogin
Эх, славные времена напомнили. А потом ещё был финал, в котором до матча буки ставили чуть ли не на Надаля, который до финала закрывал молодых с баранками, даже мемы были, где рафа в роли учителя у доски, а тиафью, циципас и проч сидят за партой) А потом был финал и один из величайших перфомансов, что я видел в теннисе. Безупречная игра. После этого рафа окончательно начал бегать на харде от Новака
А до этого, в октябре-2018 были фотосессии Рафика на костылях, и разгребание завалов на Мальорке надувной лопаткой.
И один-единственный матч на какой-то январской выставке до самого АО. И ни единого сета соперникам за 6 пред-финальных матчей (без игровой практики от самого ЮСО-18, дадада))))
И финал, ах, какой был финал! До сих пор не могу определиться, какой финал АО для меня лучше: 2012 или 2019 :о)
+21
-3
+18
Спасибо за это прекрасное напоминание!:)
+17
-1
+16
Ответ Хаскерс
Не факт. Соперник играл максимально плохо и почти весь матч Новак отыграл стоя опять, без подсиживаний под мяч. Григор действовал поумней.
Ответ Williamssss
Как там травма у него поживает? Не жалуется?
Ответ S.Graf
А до этого, в октябре-2018 были фотосессии Рафика на костылях, и разгребание завалов на Мальорке надувной лопаткой. И один-единственный матч на какой-то январской выставке до самого АО. И ни единого сета соперникам за 6 пред-финальных матчей (без игровой практики от самого ЮСО-18, дадада)))) И финал, ах, какой был финал! До сих пор не могу определиться, какой финал АО для меня лучше: 2012 или 2019 :о)
с точки зрения зрелищности 12, а если поставили в угол, и в одну калитку то 19)
+6
-1
+5
Очень хорошо помню легкую прогулку Надаля все 3:0 до финала и жесткий декласс от Новака