Australian Open. Рублев отыграл двойной матчбол у Руне и вышел в четвертьфинал, Джокович обыграл де Минаура

Андрей Рублев обыграл Хольгера Руне в четвертом круге Australian Open.

Девятикратный чемпион Новак Джокович разгромил Алекса де Минаура.

857 комментариев
Вот это Рубль выдал)) Признайтесь, что все думали хана при 3-5 в пятом и 0-5 на тае?))))
+97
-2
+95
Ответ Emil_shah
Sports.ru Андрей Рублев уступил Хольгеру Руне в четвертом круге Australian Open. Как всегда спортс.ру-вы лучшие))
Андрей Рублев уступил Хольгеру Руне место в самолете на рейс во вторник.
+90
0
+90
Sports.ru
Андрей Рублев уступил Хольгеру Руне в четвертом круге Australian Open.
Как всегда спортс.ру-вы лучшие))
+85
0
+85
Знаете, мне сегодня Андрей очень понравился, даже несмотря на косяки явные, складывалось впечатление, что ему просто иногда не везёт, т.к. по тактике было круто, но мяч улетал в аут. Но я даже не об этом. Как он был сдержан. Хотя были моменты, когда ранее он бы сломал ракетку об коленку. Но сейчас в этой валидольно-валерьяночной игре он был великолепен. Лично я вижу рост в эмоциональном плане. Руне прям выбесил, когда на тае при счете 0-4 и 0-5 радовался так, будто уже победил. Это он зря.