Уимблдон. Во вторник Медведев и Хуркач доиграют в 15:30 мск на Центральном корте, потом туда выйдет Соболенко

«Уимблдон» опубликовал расписание на вторник – восьмой игровой день. Все одиночные встречи пройдут на двух главных кортах, оснащенных выдвижными крышами.

На Центральном корте первым запуском (15:30 по Москве) Даниил Медведев и Хуберт Хуркач доиграю матч 1/8 финала. Россиянин ведет 6:2, 6:7, 6:3, 3:4.

Не раньше 16:30 мск Арина Соболенко (2) сыграет с Онс Жабер (21), а не раньше 18:30 – Эшли Барти (1) встретится с Айлой Томлянович.

На Корте №1 день начнется в 15:00, план такой:

Полностью расписание здесь.

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
46 комментариев
Какого черта они не доигрывают сейчас? Этому вообще нет нормального объяснения, я очень не хочу думать о том, о чем все говорят, что якобы орги Федерера в финал таким образом тянут, но, блин, а о чем ещё думать в такой ситуации? Видимо, да, продажи билетов на финал Джокович - Федерер гораздо важнее какой-то там честности. Просто цирк какой-то, времени полным-полно доиграть, успели бы, даже если бы матч на решающем тай-брейке 5 сета закончился.
+38
-2
+36
Слабо бритиши работают,надо было вообще в среду поставить доигрывать прямо перед следующим матчем
+32
-1
+31
Ответ Sincere
А с Джоковичем че делать будут организаторы?)
В туалете закроют.
+19
-2
+17
Я сам негодую от того, что Даню (№2 рейтинга) с самого начала турнира гоняют по второстепенным кортам.
Я не понимаю, почему матчи на крытых аренах начинаются так поздно, и так рано заканчиваются. Англичане ведь знают обо всех причудах своей погоды, могли бы и скорректировать расписание.
Но ....
На 1 корте запланированный женский матч. И никто не знал, на сколько затянется матч Роджа и Сонего на Центральном. Если бы Даню поставили доигрывать под крышей сегодня, то ему пришлось бы ХЗ сколько времени париться в подтрибунке. Так себе "удовольствие".
А так, завтра спокойно доиграет. Надеюсь, что и выиграет :о)
+13
-2
+11
Ответ ProLL
Я сомневаюсь, что даже без дня отдыха Медведев не сможет обыграть нынешнего Роджера. тем более если сыграет завтра полсета и всё)
Кроме того, когда решался вопрос, что делать с матчем Дани, Роджер играл еще только первый сет и счет был 5-5. Может Даня и Хуркач сами были согласны перенести на завтра, чем ждать неизвестно чего.
+10
0
+10
А почему сегодня нельзя было доиграть? Еще 2.5 часа было до дедлайна. Как же тянут старого шакала.
+13
-6
+7
Ответ ProLL
А сами теннисисты захотели после своего матча сидеть и ждать другой матч 1-2-3 часа и как собачки выбегать в неизвестное время? Тренировочный и соревновательный ритм на каждый день у любого спортсмена есть, сбой его тоже повод поныть.