Карацев о матче с Джоковичем: «Подготовлюсь психологически и физически – а там посмотрим. Я буду готов»

Россиянин Аслан Карацев прокомментировал победу над Джанлукой Маджером в четвертьфинале турнира в Белграде – 6:3, 6:4.

«Чувствую себя лучше, чем вчера. Условия были такими же плохими, но я привык. Соперник невероятно играет на грунте, ничего не отдает просто так, но мне удалось победить».

В полуфинале Карацев сыграет с Новаком Джоковичем, которому в трех сетах уступил в полуфинале Australian Open.

«Я хорошо себя чувствую. Подготовлюсь психологически и физически – а там посмотрим. Я буду готов.

Я уже один раз с ним сыграл, а сейчас постараюсь выступить лучше. Посмотрим».

На правильных рельсах Аслан.
2 раза за несколько месяцев играть с Джоковичем - это не случайность, это уровень!
+54
-2
+52
После АО прошло время, победа в Дубае и сейчас уже игра в полуфинале против Ноле не выглядит чём-то удивительным. Так поднимись же на новую ступень, победи хозяина корта у него же дома! Вамос Аслан!
+34
-4
+30
Аслан хорошо выучил по-англиски фразу о следующем матче, от зубов отскакивает)
+16
0
+16
Глянем каким Он будет Асланом в этом Матче )
+6
0
+6
Проиграть Джоку - не позор и не неудача. По уровню сил сегодня это это естественно.
Главное другое - выглядеть достойно и сделать все возможное. Победы над собой иногда важнее побед над другими.
+6
0
+6
Аслан, в случае проигрыша ничего страшного не случится. Джокович, есть Джокович! Но, в случае победы, вы просто герой! Удачи! Не боги горшки обжигают.....
+6
-1
+5
Серб на ошибках Карацева в двух затащит 6:3, 6:4.
Аслан просто не выдержит долгих розыгрышей, будет рисковать и пулять по аутам. Но периодически будет радовать хотшотами.
+5
-1
+4
Если будет трёхсетовый матч - уже хорошо, но нужно ещё прибавить!
+5
-2
+3
Не вамос,а размаэ:) по осетински тоже самое,что и вамос:)
+1
Задача минимум для Аслана сыграть лучше,чем на АО,те сделать хотя бы один брейк,задача максимум взять один сет,если удастся выиграть,а я незнаю каким образом это может быть кроме как не лучший день Новака и лучшая игра в жизни от Аслана,то это будет чудо! Аслан тем и хорош,что после АО он помогает мне верить в чудо! Чисто статистически и по всем параметрам он сегодня проиграет без шансов,но всегда есть 0,01 процента на чудо.Его и буду ждать! Вперед ,Аслан!
Он взял две подачи Новака а том матче
+1
0
+1
Ответ Dzaga_style
Осетины не мусульмане
А я что, написал, что они мусульмане? Я и пишу - православные. У меня много друзей из осетин. Что интересно, из других кавказских народов - никого.