Видео

Победа Джоковича над Монфисом в Дубае – лучший камбэк сезона по версии ATP

Пресс-служба тура опубликовала список пяти лучших камбэков на турнирах ATP в сезоне-2020.

5. Иржи ВеселыРичардас Беранкис – 6:7, 7:6, 7:6 в полуфинале турнира в Пуне;

4. Эмиль РуусувуориСебастьян Корда – 7:6, 4:6, 7:5 в первом круге «Мастерса» в Нью-Йорке;

3. Диего ШварцманПабло Куэвас – 5:7, 7:6, 7:5 в четвертьфинале турнира в Буэнос-Айресе;

2. Джон МиллманТомми Пол – 6:7, 6:4, 7:6 в четвертьфинале турнира в Нур-Султане;

1. Новак ДжоковичГаэль Монфис – 2:6, 7:6, 6:1 в полуфинале турнира в Дубае.

Теннис – запредельно быстрая игра, для реакции на удар есть всего секунда. Как мозг игроков адаптируется под темп?

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
12 комментариев
Ответ mamapapaya
Обычный для Новака камбек. Тренировочный залитый первый сет, потом чуть добавляет серьезности. У atp лауреаты почище, чем на Оскаре))
Ты матч тот хоть видел
+10
0
+10
Да, это было невероятно-такого мотивированного Монфиса я больше не припомню, особенно в последнее время. Но Новак есть Новак, у него тоже мотивация была сильная, как выяснилось по ходу матча..
+7
-1
+6
За Новаком победы в лучшем матче года ( с Тимом), и в лучшем камбэке года..Неплохо..
+4
-1
+3
+6
-4
+2
Ну я же говорю, обычный матч)) который раз, отодрал с матчболов дрожащего хлюпика.
Ответ Dimitrvs Pxtrovs
Ты матча того не видел даже Критикуешь -предлагай Хотя бы Ну а так то ты диванный оценщик всего лишь
Откуда столько негатива. Я не критикую. Видел 90% матчей Джоковича и не раз видел подобный сценарий. Что не так?
Не считаю, что камбек первой ракетки можно называть лучшим, если только это не с Надалем или хотя бы с Федерером.
+2
0
+2
Тут на втором месте должен быть матч Рублева с Циципасом на ИТ, но не сложилось...
А кстати, почему не попал сюда его же камбек с Куэрри?
+1
0
+1
На мой вкус, куда зрелищнее камбеки в 5 сетах. И их было не мало в этом году.
+1
0
+1
Ты матч тот хоть видел Там было 3 матч болла во втором сете ,2 на подаче Монфиса ,всего -больше .серба унижали все 2 сета и он каким то чудом забрал тот тай (ну и конечно чокер монфис )
Монфис был в отличной форме в начале сезона.
+1
0
+1
А камбюк Андрюхи на РГ против Двери не вошел даже в 5ку что ли? )) АТП да вы смеётесь, кто это там у вас эти рейтинги составляет? напихали камбэки в 3хсетовиках, чел ушёл со счёта 2-0 по сетам и 5-2 в третьем, после проведённого полностью турнира в Гамбурге на асфальтно влажном грунте... не рулят.