Александр Зверев: «Матч получился интересным для зрителей, но теперь Басилашвили в финале, а я проиграл»

Немец Александр Зверев прокомментировал поражение от Николоза Басилашвили в полуфинале турнира в Гамбурге. Зверев отыгрался с 0:3 в третьем сете, но в итоге упустил два матчбола и проиграл встречу на тай-брейке.

«Я в принципе был довольно спокоен. Вчера я отыгрался, поэтому знал, что могу повторить, и я был близок к этому.

На матче была хорошая атмосфера, и он получился интересным для зрителей, но теперь Басилашвили в финале, а я проиграл. Так что это не самое приятное ощущение».

Источник: atptour.com