Торонто (АТР). Хачанов обыграл Изнера, Надаль – Вавринку, Димитров вышел в 1/4 финала, Джокович, Шаповалов, Медведев выбыли

В третьем круге канадского «Мастерса» Даниил Медведев проиграл действующему чемпиону Александру Звереву, а Карен Хачанов на двух тай-брейках обыграл полуфиналиста «Уимблдона» Джона Изнера.

Новак Джокович проиграл 19-летнему Стефаносу Циципасу, а Рафаэль Надаль победил Стэна Вавринку, который впервые с февраля выиграл два матча подряд.

367 комментариев
Красиво Циципас теперь может выкурить косячок, сходить в бар и с утра выходить на работу в автосервис
+20
0
+20
Самым интересным поединком обещает стать игра Циципаса с Новаком. Оба чешут вверх как электричка.
+13
0
+13
Ответ _Атец
Чорич, Хачанов и тем более, Кирьос, намного талантливее дновака и манакорского падальщика
Талант заключается в атаке из обороны, а не в том, чтобы подаванить и добивать с хавкорта
+18
-5
+13
Честно говоря, с трудом вспоминаю, кто в последний раз так жестко возил Новака по корту на своей подаче. Пока что всего 2 бп за весь матч было у Ноле, это ж песец.)
+10
0
+10
Ответ _Атец
По идее, только Зверь имеет хоть сколько-нибудь реальные шансы помешать Роджеру взять Юсо

+9
Стэн проигрывал 5-7 0-2. Как обычно в такие моменты, он начал просто лупить со всей силы по мячу. В большинстве случаев он за 15 минут распулял бы все мячи по аутам и проиграл второй сет 1-6. Но сейчас у него начало залетать вообще ВСЁ. Какие-то умопомрачительные удары попадают в угол корта. Очень интересный матч.
+10
-2
+8
Новак пока не вошёл в игру. Когда у серба включится фирменный бекхенд, греку придётся несладко.
Новак пока играет примерно на том же уровне что в своих обоих очных матчах с Киргиосом и очным матчем с Сашей Зверевым, ему очень неудобны соперники подобного типа.
+8
0
+8
Ответ _Атец
дноле хотя бы навязал борьбу греку. Бегунка бы греческий школьник разгромил 6-2 6-0
Бегунок - Федерер?
+10
-2
+8
У Дновака сегодня совершенно не работает прием - у Циципаса 71% выигрыша второй подачи. И это против "лучшего" принимающего тура.
+8
-1
+7
Теперь Надалю будет очень сложно НЕ выиграть этот турнир.

Ноле играл ужасно - ни игры, ни приема.
+6
0
+6
Циципас провел блестящий матч и заслуженно победил Новака! Первый четвертьфинал Мастерса в его карьере.
+6
-1
+5
Очевидно, Джокович слишком расслабился после Уимблдона. Остается лишь надеяться, что он не будет слишком долго почивать на лаврах и вселенской любви, а снова возьмется за ум, тяжелую работу и включится в борьбу на полную.
+5
0
+5
Мозг в порядке у грека,а прикиньте Туйма с мозгами...
+6
-1
+5
Ответ SergSB
Теперь Надалю будет очень сложно НЕ выиграть этот турнир. Ноле играл ужасно - ни игры, ни приема.