Виктория Азаренко: «Против меня и Шараповой Серена играет не так, как против других»

Белоруска Виктория Азаренко прокомментировала поражение от Серены Уильямс в третьем круге «Ролан Гаррос» (6:3, 4:6, 2:6).

«Я не знаю, как она это делает. Когда она играет против меня или Марии Шараповой, уровень ее игры совсем не такой, как когда она играет с некоторыми другими соперницами», – приводит слова Азаренко NY Times.

Источник: NY Times
Читайте новости тенниса в любимой соцсети
39 комментариев
Вика ошибается. Даже против нее Серена не играет так, как против Маши.
+42
-10
+32
Ответ Доминик
Против Маши Серена вообще никак не играет. Вешает на расслабоне два по 6 2 и едет в бургер Кинг
+27
-7
+20
Да ладно, против Шараповой Серена не очень то и напрягается. Та сама дрыщет.
+15
-4
+11
Ну так вы сильнейшая тройка, единственные кто может именно сам, а не за счет ошибок Серены выиграть ее. Быстрее пусть возвращается в топ-3, а то игры Вики и Маши, Серены видеть в 3-4 круге очень рано
+9
0
+9
Ответ Sanya
Серена против Азы последние два матча играла очень плохо. Она себе малость льстит.
Не знаю как в Мадриде, но позавчера Серена уж точно не играла плохо)
+8
0
+8
Ответ sa.lari
мания величия. Серена выделяет только Шарапову.
Это вам Серена сказала?
+8
-1
+7
Ответ Sanya
Не скажите! Этот матч отыграла блестяще! Она не может играть против Вики плохо, иначе она проиграет.
+7
-1
+6
Вика точно подметила, потому что когда Серена атаковала с приема точную и сильную подачу Вики- это было за гранью человеческих возможностей. И резонный вопрос возникает- как Серену обыгрывали на РГ Мугуруса и Эррани?
+7
-1
+6
Да Машу Серена проходит чисто на психологии, ну если надо, где-то поднажмет. А с Викой у них заруба конкретная и весь матч.
+5
а Вы теннис смотрите или только читаете и пишете?
Смотрим. Это вы, наверное, только игры Маши смотрите.
+4
конечно, на Азаренку требуется гораздо более усилий, да и баранки как шароед, она не хавает )
+2
Вика борется с Сереной настолько, насколько хватает сил, сколько захватывающих матчей между ними было 3-сетовых. С Машей Серена играет проще, более уверенно, потому что столько лет уже Маша не может обыграть Серену. Вика хотя бы на харде в 2013 году вырвала 2 победы , а Маше не хватает ее именитого характера. Серена просто съедает ее.
+3
-1
+2
Вика, а кто тебе не давал выигрывать в Мадриде, имея 3 матчбола на своей подаче?! Или на ЮСО, имея два матчбола также на своей подаче? Все зависело от тебя, а не от Серены.