Виктория Азаренко: «Мне нужно извлечь урок из матча с Сереной и, может быть, тоже побольше атаковать»

Белоруска Виктория Азаренко, в третьем круге «Ролан Гаррос» уступившая Серене Уильямс со счетом 6:3, 4:6, 2:6, прокомментировала поражение.

«Мы обе показывали игру высокого уровня, и она сильно прибавила. Она много атаковала, и ее удары попадали прямо в линии. Она не сбавляла в плане агрессии. Оглядываясь назад, мне нужно извлечь из этого урок и, может быть, тоже побольше атаковать. Но мне не кажется, что я что-то сделала не так.

Она провела хороший матч, и нужно отдать ей должное», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
15 комментариев
Ответ Ruseke_bianconero
Просто в плане психологии Серена намного круче, все дело в ней, а не в скиллах
Я смотрел 2-ю половину 2-го сета. Серена делала фантастические косые неотбиваемые удары близко к линии, которые и у мужчин редко увидишь. Такому почти ничего нельзя противопоставить, неважно, какая у тебя психология.
+8
0
+8
+7
0
+7
Вика, чему тебе надо поучиться у Серены- так это умению сконцентрироваться в важнейшие моменты матча. Вот только с твоим темпераментом это тяжело. Но мы любим тебя такую , какая ты есть. Серену с победой, а Вике - удачи и побед уже на травяных кортах.
+5
0
+5
Ну вот и прекрасно... ..отправили Азаренку домой...:)))
+7
-3
+4
В Серене вовремя проснулся мужик - тут любая проиграет.
+4
-1
+3
Вика ты всеровно молодец, и пока ты в теннисе я болею только за тебя. Удачи в следующих турнирах
+2
0
+2
Матч получился - украшение турнира. Высокий и высочайший уровень тенниса, накал борьбы, мадридские воспоминания подливали масла в огонь. Жаль, что с такой игрой Вике не удалось продвинуться по сетке. Удачи на траве. Серена играла фантастически в самые ключевые моменты матча. Так умеет только она. Одна надежда, что Петра будет играть как в финале в Мадриде.
+1
0
+1
Дайте ссылку на highlists матча, пожалуйста! У меня не было возможности посмотреть вчера, но хочется хотя бы частично увидеть!
заходите на youtube.com и вбивайте поиск williams azarenka.
+1
0
+1
ХОРОШО ТОЛЬКО ВРЕМЯ УХОДИТ НАДО ЕЕ ДЕЛАТЬ ПОКА ОНА В ТУРЕ
Оно все уходит и уходит, но никак не уйдет. Болеем за Серену дальше, друг мой!))