Джокович выиграл третий сет матча против Долгополова за 13 минут

Первая ракетка мира серб Новак Джокович, в четвертом круге турнира в Майами обыгравший украинца Александра Долгополова со счетом 6:7, 7:5, 6:0, выиграл третью партию этого матча за 13 минут. По ходу решающего сета серб выиграл 24 из 27 розыгрышей.

+5
Долгожданный четвертьфинал состоится) Ура!)
+2
0
+2
Ответ Mr@k
баранка?.нет Дог баранку не повесил бы,я даже думаю что поведи 4-0 мог бы и не взять сета,но 4-0 это уже серьёзное преимущество
ну так кто ему доктор?:)
+2
0
+2
Ответ Mr@k
во 2 сете возьми при счёте 3-0 ещё 1 гейм Дог и не было б никакого 3 сета...
а ведь во втором сете и вовсе могла быть баранка, правда же?;)
+2
0
+2
Ответ Петра
А что, вел с сетом и брейком? Ох уж мне эти исполнители, пофеерить это пожалуйста, а дожать кишка тонка.)
он два раза вёл с брейком в 1 сете
вёл с брейком во втором и чуть не сделал второй подряд, был очень длинный гейм, Джок отыграл несколько бп. и вот когда Джок всё же взял эту подачу, и стало не 4-0, а 3-1, я поняла, тто не судьба)
+1
Долгополов много энергии тратит на ненужные подпрыгивания, подскакивания, все движения его энерго затратные. Не хочу обидеть его почитателей, но глядя на него всплывает слоган : " кто не скачет ... "
Отсюда и 6 : 0, и ни каких "договорняков".
+1
0
+1
+2
-1
+1
Долгополов мой земляк, но...он, как мне бы не было больно, тот теннисист, кого надо пожизненно дисквалифицировать...Его матчи, и это не только моё мнение,очень похожи на договорняки,это подло такое делать, его место в 20-е как минимум, а он занимает места х...н знает где
Ответ Mr@k
А если бы Доктора Фуэнтеса до сих пор не поймали...
Эх
0
0
0
когда Долгополов не сделал второй брейк, была уверена, что 2 сет проиграет.
Когда Долгополов не подал на матч, пошла спать, уверенная, что 2 сет проиграет, а в 3 будет баранка.