Надаль проиграл два последних матча теннисистам, не входящим в Топ-100

Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в первом круге турнира в Дохе уступил 127-й ракетке мира немцу Михаэлю Берреру со счетом 6:1, 3:6, 4:6, проиграл второй официальный матч подряд игроку, не входящему в Топ-100. Прошлый сезон Надаль закончил поражением от 17-летнего Борны Чорича, который на тот момент был 124-й ракеткой мира.

В последний раз Надаль дважды подряд проигрывал теннисистам, не входящим в Топ-100, в 2003 году.

Ответ Фред
Ничего,будет и у нас праздник. ) Время и терпение.
Подождем, не привыкать )
+7
0
+7
Ответ cosset
а вы еще на что-то надеялись на АО?
Какой глупый вопрос) Нет, мы ждали, что он проиграет в первых матчах на ТБШ.
+3
Не думаю, что это поражение огорчило Рафу, оно просто показало, в какой точке он сейчас находится. Болельщикам терпения :)
+7
-5
+2
Ответ Ён
Подождем, не привыкать ) Может, я оптимистка, и увиденные плоские низкие быстрые удары первого сета - игра воображения, но безнадега от харда уже не так отчаянна. Не оптимальная пока физическая форма устранима, да и традиционная потеря концентрации во втором сете нивелируется, когда появляется уверенность в ударах )
+2
0
+2
К грунтам латиноамериканским оклемается как всегда.