Рейтинг на сайте 597  Место 53823
Трибуна Пользователь
parhil, parhil
Комментарии505
Статусы45

parhil: комментарии

Дата регистрации 12 мая 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Наталья
Пол женщина
Возраст 40
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе Летним теплым вечерком Пройдусь по небу босиком Поласкаюсь о луну своей щекою, И по звездам не спеша Прыгать буду, чуть дыша Лишь слегка касаясь их босой ногою… Если в небо захочу, В тот же миг я улечу Прихватив собой мечты все и желанья В небе мне всегда легко, Хоть и очень высоко, Не земное я, наверное, созданье… Млечный путь мне как ковер Солнце – головной убор Среди звезд себя я чувствую сильнее Я на Землю не вернусь В невесомость превращусь Мне космический покой сейчас нужнее…
| К статусу пользователя GEFERS
0

Молодец! Кинь ссылку на форум Урала

"У нас всегда будут недовольны чем-то наши футбольные люди."
Вот именно! Весной-осенью жалуются на состояние натуральных газонов (огород-болото), редкий тур проходит без претензий к арбитрам, ну, а уж Урал с его манежем (пока единственным в РФПЛ) обречен на критику. Суровые реалии Российского футбола... Виноваты кругом все и всё...

Ай, молодца!
Даже специально зашла сюда, чтоб написать коммент!!!
С восхищением, Мата ХариTF))))

Радует,что команда - бьется,оружие не складывает.Да,пока не все получается,защита пожарит сильнее,чем в прошлой игре,но все равно характер у команды - есть и это уже не может не радовать.

"я так напомню, что МВД в первый сезон при Знарке не вышел в ПО."
В первый сезон. Т.е если Знарок в первый сезон КГ не взял, то отправляем его в утиль?))) Смешно))))) Чесслово))
"а на самом деле за 6 крупных турниров латыши лишь раз поднялись выше 11 места" - Это Латвия, детка..... И для нее держаться 6 крупных турниров в числе лучших - уже удачный опыт. Не так ли?))

"Кроме этого,нужно помнить,что есть еще практика футбольная : прежде,чем позвать иностранного специалиста - перебрать всех своих"
Суть в том, что в футболе из своих особо выбирать не приходится. А в хоккее есть специалисты. Но то, что они даже не думают о возможности встать у руля сборной уже о многом говорит.

Плакали звезды, плакали
Капали слезы, капали
Падали звезды, падали
Надо ли плакать, надо ли

"...а в других видах – люди стараются..."
Ага, лучшей российской командой на Олимпиаде стоит признать сборную чиновников - взаимопомощь, зазубренные отговорки и одинаково "важные" результаты... Да и "золота" похоже больше всех собрали...

А при чем тут ЧМ? Разговор про Олимпиаду.