Рейтинг на сайте 263  Место 78436
Трибуна Пользователь
Комментарии198
Статусы0

Julia

Дата регистрации 27 апреля 2011
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Лиза - молодец, но девчонки все сильные, неизвестно кто выстрелит следующей. Ждать можно от каждой. Не согласна по поводу номеров. Мне кажется, нет у нас сейчас в стране безусловного лидера, выше всех остальных. Наоборот - очень много девочек примерно равного уровня. Кто лучше справляется с нервами и лучше накачал физику - тот и молодец, тот и мастеровитее. А умеют все примерно одинаково.

Нет, Аннет, эта олимпиада была точно не для тебя. Так что - целее нервы. Вот следующее 4-летие - ваше, и держитесь, олимпийские чемпионы Сочи-2014 в женском одиночном катании!

А я как раз хотела ему этого пожелать! Реально смотреть его катание - настоящее удовольствие! Это всегда загадка, что-то всегда такое модерновое, в общем, Рукавицын - талантливейший тренер, побед ему побольше и простой удачи! Какие у Ксени Макаровой программы были - ммм, а какая Маша Артемьева у него интересная! Пусть он выстрелит в новом году, как Этери Тутберидзе в этом. Пусть все его ученики освободятся от своих травм и пропоют свои просто чудесные программы, чтобы все смогли оценить их красоту!

Друзья

Подписчики