Рейтинг на сайте 4310  Место 14899
Трибуна Пользователь
Комментарии876
Статусы3

Andy Miller: комментарии

Дата регистрации 12 апреля 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Модератор в блогах
| К записи в блоге Betonbet
+1

Барселона традиционно будет владеть мячом. Пеллегрини работал в Испании, с этим противником уже встречался. Возможно, что-то придумает. У Барселоны очень сложный график последних игр. Безусловно, не обошлось без ротации и т.д., но все-таки 4 матча подряд с перерывом не более чем в 3 дня - это сложно. Да и статус гостевого матча, возможно, как-то сыграть на руку Сити может. Ведь дома они сильны, плюс соответствующий настрой на игру. Зато вот оборона англичан выглядит слабо, а комбинационная игра Барселоны может ее совсем разрушить. Хотя, вспоминая матчи испанцев с дырявым Миланом, и этот факт можно опровергнуть.

Все-таки, не совсем согласен с тем, что раньше Боруссия была слабее. Наоборот, когда за нее играли Ройс, Данте, Нойштадтер и др. эта команда выглядела и посильнее.

И тебе удачи)

И такой вариант возможен)

Я в ФОНе уже привык играть, а он грешит занижением коэффициентов)

Нет конечно и не буду верить. Зато теперь я точно верю в силу ювентуса.

Да! Точно. Этот прогноз очень актуален по отношению к Серии А)

А я бы рискнул взять (+1.5) на Суонси за 1.58 в ФОНе. Мойес, очевидно, сегодня ротирует и без того хромающий состав. Все силы, скорее всего, он бросит на полуфинальный матч Кубка Лиги с Сандерлендом, который состоится уже 7-го января. Сандерленд, в свою очередь, понимающий всю серьезность намерений Юнайтед относительно этого матча, возможно, все усилия бросит на сегодняшнюю игру с Карлайлом. Это все, правда, только предположения. Но и такой вариант развития событий возможен. В любом случае, думаю просто Юнайтед сегодня не будет.

Ну да, в Италии, скорее всего, все должно сложиться. Чемпионат Италии насчет этого уникален.

Как же я устал про это уже говорить... Личным встречам не стоит уделять столько внимания. Давайте вспомним, как эти команды сыграли друг с другом самый первый раз в своей истории и на основании этого составим прогноз на сегодняшний матч. Рома даже прошлого сезона не идет в сравнение с Ромой нынешней.