Рейтинг на сайте 10713  Место 6874
Трибуна Пользователь
Комментарии3800
Статусы2

sergspartak: комментарии

Дата регистрации 31 марта 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей Сергеевич
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
| К записи в блоге БЛЮЗ
+4

Промес сильнейший игрок команды, причем психологически тоже, он дурака не валяет и не расслабляется

так и есть, Промес тащил команду, остальные все слабее и по игре и психологически, Промес всегда напрягается и другие за ним тянулись, а теперь они только в топ матчах напрягаются без него, а в обычных матчах не бегают, не прыгают за мячом

надо усиливать селекцию, чтобы игроки напрягались всегда, знали что их могут заменить. Не в тренере дело, они с Зенитом играли как надо, а тут стали дурака валять, не прыгали на верховые мячи, на пас не шли- ждали пока мяч докатится и игроки Факела легко перед носом забирали мяч, не бегали до конца, даже Зиньковский проигрывал в скорости игрокам Факела. Они это делают при любом тренере, выкладываются в топ матчах, а в обычных дурака валяют, а потом напрягаются в последнем перед трансферном окном туре чтобы их не выгнали, как было с Крыльями. Игроков надо критиковать, а не тренеров.

| К записи в блоге Open the Doors
+1

Федун увольнял за 4-5 поражений подряд, или серию с 10 матчами почти без побед, как в принципе и нужно делать, а тут еще нормально все, не надо на Федуна гнать.

Надо Валеру или Виторию возвращать, они опытные и сильные, Черчес по стилю не очень подходит. Ну или Абаскаля пока оставить.

| К записи в блоге Гамарджоба
+4

Безобразие, организаторы должны понимать, что на спуске огромная скорость и такие спуски опасны даже при хорошей видимости...