Рейтинг на сайте 1258  Место 35290
Трибуна Пользователь
Комментарии450
Статусы19

gandalf: комментарии

Дата регистрации 10 мая 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Сергей Викторович Широкий
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
Награды

По каким это критериям "Эвертон" - в пятёрке худших команд лиги? Вы же не собираетесь всерьёз апеллировать к таблице со снятыми очками.

Я не автор, но, возможно, учитываются так называемые Внеочередные игры в Афинах 1906 года.

Зачем мне в познавательном теннисном тексте стёб Загитовой.

Да, и это тоже. Раньше было удобно. Перед турами клацаешь на профиль - видишь все свои турниры с актуальными dead-line’ами. Там же после тура смотришь на свои места в таблице с замечательными красными и зелёными стрелочками и указанием, на сколько конкретно мест опустился/поднялся в общем зачёте.

Верните, пожалуйста, белый (светлый) фон в fantasy-футболе.

1. В каких матчах Неймар набрал 2+1?
2. Точно Ди Мария уступил место Альваресу? Гляньте стартовый на матч с Польшей. Альварес вытеснил Лаутаро. С Австралией Ди Мария не играл из-за повреждения.

В обоих случаях такие ресурсы, как, например, understat и whoscore не фиксируют факт отбития пенальти в своих протоколах. Очевидно, что их поставщик статистики не видит разницы в эпизодах, как минимум, с протокольной точки зрения. Я не знаю, какой поставщик у вас, но с тем же whoscore лично я не замечал расхождений статы sports’a. Так что есть подозрение, что и ваш поставщик трактовал ситуации одинаково. Одинаково, повторюсь, с протокольной точки зрения: пенальти будто не существует.

А хотите познавательный факт? Может быть, помните в прошлом сезоне матч второго круга между "Нижним Новгородом" и "Спартаком"? Там Промес забил пенальти, но при исполнении удара задел мячом вторую ногу свою, пенальти аннулировали, назначили свободный удар (если не путаю про свободный). Так вот вратарь "НН" Нгматуллин получил в прошлогоднем fantasy очки за этот пенальти.

То ли дело губные помады, поцелуи с девушкой, нюхавшей кокаин, обмен жидкостями с парнем, употреблявшим стероиды, и злостный прохожий, который подло пронёс допинг в своей моче и подлил его коню. Истории от безукоризненных и чистых западных атлетов.

Достаточно дешёвый торг. Начальная посылка - мол, невозможно представить, что Германия в 1939 году играла в футбол. Посылка откровенно лживая, не соответствует фактам. Дальше - этот самый торг, уныло пытающийся разбить сентенцию на мелкие части и дезавуировать каждую из них. Мол, и страны не такие, и футбол не тот, и Судеты - не повод. А факт остаётся неизменным: сборная Германии по футболу в период с начала 1939 по осень 1942 года сыграла кучу матчей против самых разных европейских стран. В отсутствии еврокубков и отбора на Евро эти матчи по внутрефутбольной значимости для участников ничуть не уступают современному отбору, а местами - и превосходят. Слово "демократии" было взято в кавычки, если что.