Рейтинг на сайте 180  Место 91816
Трибуна Пользователь
Комментарии31
Статусы1

Irlandeman: комментарии

Дата регистрации 3 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Кривой эфир
+1

Текст интересный, местами забавный...жаль, что на реальных событиях...
И да, фан-уйди - последствия той Манежки. Жаль, что не можем повторить...

Заголовок должен был выглядеть так:
...быть специалистом с парнями. Но готов и так и так попробовать.(с)"

Удивлен такому количеству грязи в сторону клуба и его болельщиков. Не путайте продажное руководство клуба и сам клуб! Это как ненавидеть Россию, говоря о его правительстве. Не путайте страну и государство! И ладно бы грязь лилась от наших принципиальных соперников, тут было бы все ясно, но...
Уважаемые болельщики Спартаков, Интеров, Баварий, Реалов, Барселон и т.д. Лучше даже не интересуйтесь всеми подводными камнями российского футбола за пределами ПЛ, это не для вас! За блеском кубков и лигочемпионовских мачт, в грязи ФНЛ или ПФЛ вы просто не увидите того, что можем увидеть мы, болелы этих "грязных" клубов. Пусть для вас мы останемся быдлом и неадекватными дебилами, но ради Бога, оставьте свои плевки для ваших соперников из такого же высшего общества, там вам даже приятней будет плеваться друг в друга.
#ЖивиКубань

К сожалению - да, бабла у вас хватает, что бы мусорить им.
 А еще к сожалению, что ты один из тех. кто раньше приходил на матчи Кубани и радовался ее победам. Но потом ты повзрослел, тебе стукнуло 16 и ты понял, что с детства болел за кастратов(не оскорбление, ваш пресс-аташе сам назвал вас волами). 
 А к третьему сожалению, чем больше таких псевдо-болельщиков у кастратов, тем больше он(клуб) вызывает у меня(и не только у меня) негативную реакцию.  Вы веяние новой моды, на ровне с вейпами, пидри**ной бородой и гироскутерами. Но...на сколько вас "модников" хватит? Возможно, что через несколько лет, ты уже будешь топить за мясных...и ник у тебя будет - "сердце свиньи"

К сожалению - да, бабла у вас хватает, что бы мусорить им.
А еще к сожалению, ты один из тех, кто раньше приходил на матчи Кубани и радовался ее победам...прошли времена, ты "повзрослел", тебе стукнуло 16 и краснодар стал тебе ближе к сердцу, ведь ты с детства за кастратов(не оскорбление, ваш пресс-аташе сам назвал вас волами, читай в википедии, что это за существа)
И снова к тому же, хрен ли вы здесь делаете, в ветке про Кубань? Интересно обосрать? Вам какое дело до нас? Мы играем в другой лиге!

Ну, а какие я гадости написал? Я писал о "дурачках", как ты выразился. Стадионы...у меня даже мысли никогда не было зайти в какую нибудь новость о вашем ""великом" клубе и оставить там комментарий. У меня глаза начинают болеть, если я где то взглядом зацеплю ваш логотип. А вы , одни и те же, ходите в любую новость про Кубань и начинаете здесь поносить, потом получаете в ответку и начинается бабский ор, мол, как вы посмели тронуть наш "мегаклуп". Да HAX вы нам сдались!?

Ну, возможно тот "дурак", который болеет за свой любимый клуб, а не ходит на футбол, только потому что там лучше и теплее, а еще можно крутое селфи сделать и на работе сказать - был я на стадионе Галицкого, лучший в мире!
"Дураки", для которых слова - верность, не пустой звук.
"Дураки", которые пойдут на стадион и в снег, и в зной и в дождик проливной, потому что там играет их любимая команда.
"Дураки", которые останутся с командой независимо от результатов, потому что они часть этой команды.
"Дураки", которые никогда не сменят свою фамилию, предками ему данную, на более звучную.
"Дураки", на которых можно положиться в жизни, потому что они точно не "продадут" тебя.

| К записи в блоге Фото года
0

Хенрик Лундквист выглядит стильно, что характерно без всяких страз. Ну и Федерер никогда не появлялся на людях в костюмах клоуна. Остальные, обычные звезды, которые одеваются в "костюмы" сразу после показа мод какого нибудь пидр***ного дизайнера.
Ну, а со вкусом у автора явные проблемы, на первое место поставить чувака в трекошках на вручении какой то премии)) надеюсь он просто стебанулся так.

| К записи в блоге Липучая мышь
+3

Мне кажется, что Поклонской просто не хватает простого человеческого секса.