Рейтинг на сайте 83  Место 123696
Трибуна Пользователь
Комментарии574
Статусы0

LAVASH: комментарии

Дата регистрации 21 января 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Руслан
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Панат кто брал ? даром прошло

играть за сущие копейки 42 летнюю бабку да ещё и в жару дело не благородное ) а так впринципе всё нравится. так же считаю что Робсон попьёт крови у Квитовой, а так же Кузнецова клоунаду вполне может устроить. А на счёт Возняцки ты зря переживаешь, таких соперников она обязана проходить тем более на большом шлеме.

Чистая Возняцки в любой пресс. +7.5 Росол играют оба подавана и такие форы врятли пробьются. Чистый Томич так Брандса обязан пройти дома а в следующем круге будет Федерер там то и закончится похождения Томича но никак не сегодня. Выйграет хотя бы один сет Додиг это как минимум а так и чистой победе не удивлюсь. Чистый Монфилс какой блин Луень Сунь вы что смеётесь. -1.5 по сетам Тсонга. +8.5 Давыденко так как не забывайте что Федя старается играть с одним брейком сильно не тратя силы на брейки а просто держит свою уверенно, делает больше одного брейка за сет в том случае если соперник откровенное гавно, уверен что Давыд удержит такую фору но есть единственый риск если Коля захочет сняться по жаре не доиграв матч, но с другой стороны матч будет на центральном корте и сниматься не должен так как это будет не прилично. Вот по теннису такие мысли на сегодня. Ещё баскетбол подсказываю дармовщину сегодня Евролига ULEB, Альба - Панатинайкос П2 за 1.5. Альба уже ничем не мативирована почти все шансы потеряны а Панату очки куда нужнее да и класс команд это небо и земля.

Считаю Лепченко +1.5 по сетам это даром.

| К записи в блоге Без Попанов
+1

сурмильник ты даун )))) я хочу прордолжения этой комедии )

| К записи в блоге Без Попанов
-1

Вот и пипец первой пятёрке )) Радуй нас дальше

| К записи в блоге Без Попанов
+5

Саша Вологда мудозвон старый с Новым Годом тебя кстати :)

| К записи в блоге Без Попанов
+7

Астон Вилле пора и забивать уже, понятен ход мыслей максимки. в 3 последних матчах Вилла забила 0 и пропустила 15 мячей. Но жадность давит сурмильника, ему хочется непременно к концу года вывести банк в плюс и он берёт ИТБ2 (1) за жирный коэф. Суонси дома как никто сушит игру и 2 гола Вилле очень сложно будет забить, а вот один я уверен забьют и дают на это дело кэф 1.65 но жадность как говориться фраера сгубила ))) И максимка максимум увидит возврат по ставке и завтра утром побежит в супермаркет с 440 рублями своей кровной прибыли, что бы купить бутылочку хорошего вина, но максимум хватить на бутылку портвейна

вдруг шоу устроят )

если уверен в новосибе то догоняйся на них 10 дают в партии