Рейтинг на сайте 38147  Место 1607
Трибуна Статус
Nick Datlove
Nick Datlove - редактирование статуса
Крутой (хоть почти ненужный) матч команды, которая дома очень хотела показать себя и взять реванш против команды, которая просто ждет завершения это сезона.
Сперва по сопернику. Какие же #РБ Лейпциг еще дети. Талантливые, но дети. Играли на кураже, давили, но сами давления стариков не выдержали. Урок им. Эту Баварию, игравшую 70 минут в режиме "ай, давайте закончим все", они могли победить спокойно дома. Но рано очень возомнили о себе много. Я честно скажу, когда они стали катать мяч перед нашей штрафной в стиле Пепа, подумал, что получат. Получили. Будут знать. #Ули Хенесс, кстати, прав был, что на одной молодежи и кураже далеко не уедешь. Молодежи РБ надо повзрослеть к ЛЧ. Я не против них. Пусть учатся.
А #Бавария, надо отдать должное, при любом расслабоне умеет включаться. В большинстве матчей это было. Еще бы реализация была.Шикарный в целом матч и даже стал бы одним из любимых, если бы 70 минут Бавария не занималась ерундой. Победа класса и характера.
#Роберт Левандовски обновил свой рекорд. 43 гола за сезон. В каждом сезоне за Баварию забивал больше. Но хвалить его не буду. Транжира. #Арьен Роббену браво за скорость на 90+ минуте. Он еще протянет следующий сезон, если без травм. Уверен в этом. #Давид Алаба вернул свою страшную и стабильную пушку со штрафного. Очень хорошо. #Хаби Алонсо ошибался, ладно, уходит все равно. Но еще одну голевую сделать успел. #Филипп Лам ошибся с голом, но никаких претензий к нему. В целом же не могу больше никого выделить. Характер да, но брака столько, что ох.
В общем, молодцы. Но очень жду максимальной отдачи в последнем матче сезона. #Фрайбург крепок, но команда обязана проводить Капитана победно.

Mia San Mia
#бундеслига Германия