Рейтинг на сайте 10074  Место 7263
Трибуна Пользователь

Малкин в этом сезоне полностью наплевал на старую поговорку про "не откладывать на завтра" :)
498 голов, 798 передач, 1296 очков, вот теперь ещё 999 перехватов :)))

В оригинале статьи как раз говорится про Койотис 2.0, то есть предполагается, что если нынешние владельцы смогут построить стадион, то есть шанс на возрождение команды в Аризоне. Новой команды. Старая останется в Юте. Я так понял. Короче ждём 18-е апреля :)

С других ресурсов списывают. Телеграмканалов в том числе. Этот "косяк" сегодня во всех новостях. Или в лучшем случае посмотрели повтор, где эпизоды не по порядку показали и давай строчить. Некогда разбираться

Миннесота только "Норд" при переезде потеряла и имя "Старз" идеально подошло Далласу. В MLB из Нью-Йорка переехали "Доджерс" и "Джайентс" сохранив названия. "Брэйвз" вообще два раза переезжали не меняя имя.

А за что удаление то дали? Это за то как Ахо артистично ножки поджал и упал на коленки? Клоуны...

Надо было до конца придержать

Строум в последние пару месяцев на центра похож стал. Хоть пасы пошли, а не только шайбы. Но и забивает важные голы. В первой половине он прямо бесил этим перекосом :)
А, буллиты тоже стал забивать! Парочку уже точно положил в последних играх. А то с Александром по нулям долго шли. Теперь хоть у него непруха на буллитах закончилась. Сегодня смотрел и больше переживал кого же тренера вообще ставить будут. Половину попыток кажется вообще до броска не довели :( Ещё и Оши на прежнего буллитёра совсем уже не тянет. Давно.

| К записи в блоге Sportsdaily
0

Жора, не изводите себя, вы же ещё не отсидели за прошлое дело! (с) М.Жванецкий

Точно. И Малкина ставили в пример Овечкину :) А теперь и он "постарел" резко :))
По теме: раньше с вратарями была проблема, теперь с центрами. Хотя согласен: с центрами и с защитниками мирового уровня у нас всегда недобор ощущается.
А вот фразу "Есть интересный кейс с Аймурзиным" я не понял и даже гуглить не буду как это словосочетание понимать. Пусть это недопонимание на совести автора останется :)