Рейтинг на сайте 2525  Место 22213
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор phelps1998

Золотой мяч / Золотой мяч 2016. Немного реальной статистики

Золотой мяч в умах миллионов является лучшей индивидуальной футбольной наградой. Но он уже давно не торт...

Рейтинг +10

Комментарии

Что не так с фанатами? Я понимаю как бы, хейтить все подряд для большинства норм, но мы же вышли из группы, наш бомбардир - второй по системе гп в отборе. Проиграли только 1 команде мира по рейтингу. Что еще нужно, чтобы хотя бы их не оскорбляли?

Я все конечно понимаю, но Роналду, Де Дигт, Салах, Кейн? За что? Где Алиссон? Где Бернарду Силва? Человек был лучшим( наряду со Стерлингом) в команде, выигравшей все внутренние титулы в Англии и взявший еще и Лигу Наций. Вот по каким критериям Роналду лучше Силвы в этом сезоне? Тот же Стерлинг явно лучше был Салаха в этом сезоне.

1) Не стоит оскорблять чужие клубы и называть вопросы чушью.
2) "Судя по инфе... ". Инфе, взятой со слов заинтересованной стороны.
3) То есть если условный Дембеле напишет Гризману " Переходи в Барск, в июле тебя выкупим"- за это бан? Что такое " переговоры о трансфере"? Как по мне, это обсуждение деталей контракта, предворительное соглашение и т.д., а не слова уровня " Го к нам". У Атлетико есть доказательства присутствия всего этого? Сомневаюсь.
4) Причем здесь 80 млн вообще? Даже если будет доказано, что Гризман и Барса вели переговоры в марте, к 80 лишним млн это не имеет отношения. Это скорее бан на трансферы.

Друзья

Подписчики