Рейтинг на сайте 11587  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7027
Статусы0

wilddog2

Статус Заблокирован
Дата регистрации 3 декабря 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Илья
Пол мужчина
Возраст 52
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Комментарии

Ахахаха,да вы такой порец за демократию,что нажаловались на меня модеру всей своей дружной компашкой? Узнаю нормального небрата. Теперь по теме:
Оставим в стороне Ваши поиски фашизма в моих текстах, но Вы, видать, всерьез уверены, что родство определяется политическими взглядами. А туда же - в генетику лезете, как в калашный ряд.
Для того, чтобы Вы узнали, как обезвоживание влияет на количество солей в моче, просто вбиваете в гугл "обезвоживание соли в моче", внимательно читаете статьи и будет Вам счастье, и озарение, что обезвоживание, действительно, вызывает увеличение количества солей в моче.
А насчет чужого ДНК мне не надо делать открытие, Вам достаточно открыть на спортсру тег "Дарья Клишина". Дело в том, что у нее в пробе была и мужская ДНК и, даже, царапины на контейнере. Да вот бяда - ее проба тестировалась не в московской лаборатории, и, следовательно, никакой сантехник Блинов не мог хитро выкрасть ее пробу и подменить. И суд САС оправдал ее, представляете, несмотря на все мантры м-ра Макларена.
Так что если у Вас есть претензии к открытиям проб, царапинам и чужой ДНК - пишите письма в САС, текст можете найти у Чехова, так и представляйтесь - мол Вы - ученый сосед, а заканчивайте знаменитой фразой - "такого не может быть потому, что не может быть никогда".
Слив засчитан.

Друзья

Подписчики