Рейтинг на сайте 8  Место 252685
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы1

saruyoshi

Дата регистрации 28 ноября 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ян Владимирович Хотетовский
Пол мужчина
Возраст 43
Читает блоги

Статусы

saruyoshi
saruyoshi - редактирование статуса
ну как здесь можно вообще что-то читать и отслеживать? Ужасно неудобная платформа.

Комментарии

Отличнейшая работа по переводу. Огромнейшее спасибо заэто и пожелания не переставать делать это ни в коем случае.
Ну и отдельный респект болельшику Рейвенс от его собрата по бтлению. ;-)

| К записи в блоге Трибуна Daily
+3

По Москве кикоф будет в 4:00 утра, начало трансляции гинма там и прочего такого с 3:30.
А так там можно сказать с утра будут всякое футбольное показывать. И если есть возможность сомтреть с оригинальными комментариями смотрите с ними. С русскоязычными комментами потеряете больше половины удовольствия от просмотра.

У нас история с Минтаем не звенит. Во-первых пока ещё амфут только набирает своих поклонников (хорошо, что от года к году их всё больше), во-вторых сказывается разность менталитетов и традиций.
Ну не впечатляют нас скандалы секесуальные, если это не педик какой несовершеннолетнего соблазнил или там Пугачёва чего отчебучила. Тем более, что для молодой аудитории до 30-35 лет такие скандалы с девушками вообще не скандалы а так. Забавные истории журнала Ералаш.
А америкосы, несмотря на свою раскрепощённость на экране, во многом этакие пуритане. И потому из мухи будут слона раздувать. Я думаю, что как и любая новость она сойдёт на нет. И большой проблемы для Тео не создаст. Хотя сейчас его и опустили в какой-то совсем уж низ драфта по прогнозам... С другой стороны, меня как болельщика Воронов, такой прогноз на драфт очень устраивает. :0)

Друзья

Подписчики