Рейтинг на сайте 633575  Место 31
Трибуна Статус
inotora
inotora и еще поделились статусом - редактирование статуса
sjaktarbeider
sjaktarbeider
Решился-таки на важное информационное сообщение. Впрочем, важно оно лишь для тех, кто следил за моим блогом о португальском футболе, для тех, кто ждёт в нём обновлений, для тех, кому были по душе мои витиеватые тексты. Гиков вообще на нашей планете немного, а гиков с уклоном в Примейру и подавно, но коли уж есть пара-тройка таковых, то к ним я и обращусь.

Ладно, вы и сами всё поняли. Действительно - обновлений в моём блоге больше не будет. Не ждите. Теперь, как водится, несколько ответов-причин на резонный вопрос "а чё так, чувак?":

Первая причина лежит на поверхности. Нехватка времени. Мой подход состоял в том, что я просматривал все матчи (конечно, кроме тех, что шли в одно время), скрупулёзно анализировал просмотренное и, мучаясь от желания и надобности выспаться перед сложной работой на производстве, выдавал по сути никому не упёршийся отчёт по туру. Не первый день пишу на футбольную тематику, а потому сообщаю многоуважаемой аудитории, занимающейся, напротив, ТОЛЬКО чтением - это сложно. Чертовски сложно. Условно говоря, я не могу, взяв темы "тактические тренды Коусейру в Сетубале" или, скажем, "Нильссон-Линделёф как сильнейший центрдеф Вселенной в ближайшем будущем", накатать что-то там за 2 часа и убежать, будучи исключительно довольным собой, пить пиво с пацанами. Эти 2 часа у меня уйдут только на креативное название и общий сюжет текста, плюс, малую долю статистических выкладок.

Вторая причина вытекает из всего вышесказанного и пересекается с несправедливостью. Слово это некорректное, но навскидку в голову синонимы не приходят, значит, будет "несправедливость". Пальцем указывать не буду, но джентльмены, следящие на #Sports.ru за блогами о португальском футболе, наверняка заметили чудовищно неграмотного и вспыльчивого товарища, пользующегося, впрочем, несколько большей популярностью, нежели я (Саш, нет, конечно же, это не про тебя, даже не думай).

Нет, я не жалуюсь. Ни в коем случае. И дело не в лайках. Возможно, всё дело в отдаче. Возможно, пропал, сука, стимул. Да и не думаю, что это тот самый случай, когда терпение и труд всё перетрут. Априори блог о женщинах (в особенности, красивых) весомей по своему охвату блога о тактике (в особенности, португальской). Разумеется, кто-то приведёт в пример шикарную "Англию, Англию", но именно для этого я и влепил в предыдущее предложение скобки.

Честно, моё уважение тому, кто дочитал эту муть. Для интересующихся оставляю ссылку на мой аккаунт в твиттере (twitter.com/sjaktarbeider) - он посвящён Португалии и немножко Голландии, он регулярно обновляется, мне он кажется интересным. Словом, подписывайтесь. Буду рад всех видеть!

И, конечно же, я открыт для сотрудничества. Всякое в жизни бывает - не стесняйтесь, пишите. Всё обсудим.

Пост вышел несколько грустным, хотя на самом деле всё хорошо. Всем здоровья и удачи!

#высшая лига Португалия #Кубок Португалии

Egor Savakov (@sjaktarbeider) | Твиттер

twitter.com

Последние твиты от Egor Savakov (@sjaktarbeider). Moro no Norte da Rússia | Braguista | Os opiniões e imagens sobre a Primeira Liga e Eredivisie | Escrevo...