Рейтинг на сайте 610  Место 53238
Трибуна Пользователь
Комментарии1153
Статусы0

66-й Победный Легион: комментарии

Дата регистрации 8 октября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Да ты что? Это не они:) И олигархи не те же. И ВВП во власть не Березовский привел, а до этого ВВП не у Собчака работал. А друзья ВВП-Ротенберги и Тимченко не имеют финского гражданства. Все это не они. И да-они патриоты. Вот такая е...нутая логика. И никогда ее не смогут объяснить.

Это какие? Шуаловы-Чайки? Это вот эти патриоты? Адище(((
Я тебя поздравляю с этим, что у тебя такие радеющие за Родину руководители.

Пока туземцам не показали, что есть электричество, машины и телевизоры, они считали, что нет ни электричества, ни машин, ни телевизоров. Я предлагаю тебе переобуться в лапти и в тайгу, в срубы. Лес прокормит.

Это очень умное замечание. Тогда вопрос: кому продались квасные патриоты? И олигархи те же на месте, и в Кремль вхожи, и чинуши жиреют не стыдясь, как не снилось либералам 90-х,, да и облигации госзайма США покупаются с еще большим размахом. Смешно.

Ну ты же привязал это к тому, что кто где родился, тот там и должен подохнуть. Люди, бегущие от голода из страа Африки, например, либеральная гниль? Или нищеброды в странах Латинской Америки, бегущие в Штаты, это тоже человеческий биомусор? Любой челочек имеет право сам решать где и как ему удобно будет жить, трудиться и растить детей. Все твои лозунги-это для недалеких, которые сами сидят в яме и не хотят, чтобы у других был шансы из нее выбраться.

В хлеву родился в хлеву и пригодился. Патриот? Прекрасные ценности.

Икона-это не только набор спортивных достижений, но и человеческих качеств. Тут, судя по всему, с этим проблемы. Молиться на эту икону не хочется.

Когда речь об общечеловеческих ценностях клубные пристрастия уходят на второй план;)

Вы знаете, проблема не в том, что большинство голосует против авторов статьи, а в том, что "готовы прдписаться". В стране с 86% иное услышать было бы удивительным. Большинство не всегда ассоциируется с понятием справедливости. Когда Иисуса вели на Голгофу редкий человек из толпы не желал его крови. Но время рассудило...

| К записи в блоге О духе времени
+10

Человек с абсолютным отсутствием такта и уважением к коллегам и соперникам по цеху. Еще можно вспомнить ее слова после Олимпиады в Лондоне, про то, какие все никакие, а ей помешало только невезение. Да ладно бы только это, но ведь у человека абсолютно нарушены понятия о добре и зле. Степанову призывает отстранить пожизненно, и ведь не потому, что та попалась на допинге, а из-за того, что она "сдала своих". И опять заграничные враги и недруги виноваты во всех бедах, а те, кто истинные виновники всей ситуации даже не удостоились простого порицания. Человек с таким весом в спорте, если бы обладал набором человеческих качеств, просто был обязан задать вопросы к руководству российского спорта-резко и жестко. Но этих качеств нет, поэтому есть вопросы ко всем, но только не к самим себе. Елена Гаджиевна, к сожалению, дитя своего времени, когда черное называется белым.