Рейтинг на сайте -54  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии151
Статусы0

Коба Абе

Дата регистрации 5 октября 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

«вы просто завидуете что эти кавказцы более талантливые, что они лучше живут!)))» - был я у вас))) дерьмовенько вы живете. А плодитесь как крысы. Вот и почему-то все из своео чудо-кавказа едеете в центральные районы. Видим настолько вы талантливые и умные, что из своего родного края едете в чужие, чтобы учится и работать)))
ПОшел вон, чура!!!

что ты делаешь на рускоязычном сайте, чура? иди к своим. никому не важно твое мнение о том, как велики были твои предки. Вы -- лишние в семье народов России. ПОшли вон!

неужели? а ты не думаешь, что я реально поддерживаю эти лозунги и имею аргументацию? ты - проповедник демократии по иуде - если открыто говорят то, что не нужно - это фашизмнацизмантисемитизм и т.п, если открыто говорят что нужно - это толерантность и демократия.
Чувак, я знаю что мне нужно и знаю что я говорю. Ты же всегда будешь кивать на неработающие законы и ждать эффективной работы милиции. И так - всю жизнь.
ПРосто есть право имеющие и твари дрожжащие. Первые ищут повод к действию, вторые - причину к бездействию. Ты - из вторых, милый кармадрочер.

Друзья

Подписчики