Рейтинг на сайте 897  Место 43088
Трибуна Пользователь
Комментарии204
Статусы0

DrAx

Дата регистрации 15 сентября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Если совсем вкраце, то при Берни Ф1 мне нравилась больше. Смотришь хотя бы 10-15 лет давние видосы, и там прям всё идеально и ничего лишнего. Машины, графика , информация. Керц был норм темой. Сам распределяешь как тебе нужно. Можно защититься им было хотя бы. Этот drs дурь конечно.. Раньше обгоны редкие были, но их до сих пор помнишь каждый. Он был вымученный, выстраданный, заслуженный. А сейчас обесценилось...

Ну тажа тема, что и с Феттелем и Рикьярдо. Он 4-х кратный олимпийский чемпион на пистолетах условно. А ему на следующих играх дают из ружья по тарелкам стрелять. И он там 0. И все говорят - фу ты лох не умеешь стрелять. А потом Дэн Норрису слил. Каждому своё орудие победы в общем..

На Евроспорт плеере у тех у кого осталась подписка, или есть возможность оформить новую. Разлогиниваемся, включаем ВПН с другой страной у которой есть право показывать Уимблдон, я выбираю Нидерланды. Залогиниваемся снова, бинго! Можно включить трансляцию и отключить ВПН, если беспокоит расход трафика ВПН. Пожалуйста!)

Подписчики